Отзыв о компании Автомобильное агентство Форсаж
Добавлен: 15:52 07.03.2014
Другие названия: ООО "Пятое тысячелетие"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  aforsage.ru
Телефоны: 8 4993430217

Описание деятельности:  АА “Форсаж” – быстрая продажа и подбор вашего автомобиля. Автострахование, Автокредитование, Выездная диагностика, Свой автотехцентр, Автовыкуп

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

маленький офис, одна комната, метров 10, в ней всё и место генерального директора и зама и моё рабочее место и клиентская зона и кухонка (микроволновка и стол). Периодически сильно шумно, но дело не в этом. Руководство Ушаев Алексей (он Алексеев Алексей, он же Дмитрий, он же Антон и тд) и нач.отд. продаж Илья, молодые люди напрочь лишенные моральных принципов. Обещают золотые горы, заманивают, но денег положенных не платят! Текучка страшная! Не оформляют, меняют свои имена, телефоны, меняют местоположение офиса, концов не найдешь! Умеют красиво пудрить мозги. До выхода на работу проверяла их по всем сайтам откликов сотрудников, ничего не нашла, но, оказывается если нет плохого отзыва, это ещё не значит, что на работе все хорошо.

# Миллер2015-01-12 20:59:43
да, Кирилл, именно МПС, мазда мпс!)
# Кирилл2014-04-01 01:21:17
Одни эмоции, по факту схожу и узнаю лучше сам, у девушки МПС?
# Автомобильное агентство "Форсаж"2014-03-30 22:46:04
Уважаемая Елена Васичева, которая в данном комментарии представилась Людмилой. Насколько нам известно, вы повредили автомобиль клиента и отказались в этом признаться, после чего спешно уволились по собственному. Кроме того, по итогам вашего непродолжительного срока работы, были многочисленные жалобы от клиентов. По итогам вашей деятельности Вы не сделали никакого результата.

А нам нужны порядочные и инициативные профессионалы, которые результативны в своей деятельности.

С уважением, Администрация АА "Форсаж"