Другие названия: Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  elitedesign.ru
Телефоны: 84994085525, (495)2323585, 6284865, 6242297

Описание деятельности:  Пошив штор, текстиль, ткани

Отзывы о компании     Арт-Элите Всего отзывов: 7

2015-03-06 23:46 Аноним, г. Москва
Находится в центре города.
Компания - призрак.. Бездарное руководство ее владельца Гурами Ельдзарова довело компанию до банкротства - долги везде (аренда, коммуналка, налоги). У клиентов принимают авансы и ни чего не исполняют, деньги не возвращают. Сотрудникам заработная плата не выплачивается вообще. Потенциальным сотрудникам и тем более клиентам необходимо эту компанию обходить стороной! ! ! Лохотрон! ! !
2014-11-22 20:59 Дизайнер, г. Москва
Высокий профессиональный уровень коллектива
Неуважительное отношение руководства, абсолютное отсутствие социальных гарантий, невыплата зарплаты.
2014-11-17 23:45 Яна, г. Москва
Положительное осталось в прошлом, только в виде оформленных интерьеров и воспоминаний о том, как было здорово 20 лет назад!
Я работала в этой компании до самого ее конца. Да, именно конца, потому что говорить об этой компании в настоящем времени уже, наверное, не имеет смысла. Из нее уволились все, начиная от водителей и менеджеров, заканчивая дизайнерами, которые и были носителями всех традиций и школы некогда гремевшей по столице компании. Теперь это имя "гремит" по-настоящему. В среде "шторников" эта компания упоминается только в отрицательно-возмутительном тоне, самое главное - это фирма-кидалово. Не слухи…>>
2014-09-05 14:56 Яна, г. Москва
Положительным в работе компании были люди - дизайнеры, сохранившие прекрасную школу по рисунку, графике, безупречно чувствующие настроение заказчика и прекрасно разбирающиеся во всех нюансах текстильного декора. Художники, декораторы, профессионалы своего дела.
Отрицательное - отношение к этим людям, составлявшим "цвет компании". Чтобы понять, к чему привела политика руководства, и что сейчас происходит в этой когда-то процветающей компании, перейдите по ссылке.http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/case/111014 Без комментариев.
2014-08-20 23:27 Аноним, г. Москва
С 2001 года работаю в данной компании и лично знакома с владельцем Гурамом Ельдзаровым. Очень добрый и отзывчивый человек, болеющий за компанию и коллектив. У нас замечательный профессиональный коллектив. Прочитала предыдущие анонимные отзывы и считаю, что написаны они от злобы сотрудниками, которых "попросили", выявив финансовую нечистоплотность. Имена их называть не буду.
Да, иногда бывают задержки с выплатой заработной платы, но не более 3-5 дней.
2014-03-13 00:47 Света, г. Москва
ОБМАН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Опасайтесь, компания чистейший обман, ведется массовый подбор сотрудников на hh/ru , деньги не платят, потом не отдают трудовые книжки, шантажируют и требуют денег уже от тебя. Собственник Елдзаров Гурам, бывший бандит, и до сих пор не вылез из малинового пиджака, и порядки в компании соответствующие. Много юр лиц (ЗАО Арт-Элите, ООО Элит-Стиль Декор Elite декор Окон и тд )ЛОХОТРОН! ! ! ! !
2014-03-06 19:05 Аноним, г. Москва
Положительным было только собеседование, огромное количество обещаний и великих перспектив. По факту лохотрон, зарплата не платиться никому, идет конвейер сотрудников работающих от 3х недель до 1, 5 месяцев, кто сколько просидит без денег. В лучшем случае Вы не получите денег, а так Вас будут склонять взять кредит и вложить в компанию, или если Вы приведете клиента, после оплаты заказа пропадут деньги со счета и Вам предложат сделать заказ для клиента за свои день, с благовидным предлогом…>>
На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все это слова, никаких денег Вы не увидите, господин Гурами занимается разводом и киданием…>>