Другие названия:: Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Телефоны: 84994085525, (495)2323585, 6284865, 6242297

Описание деятельности:  Пошив штор, текстиль, ткани

Отзывы о компании     « Арт-Элите »Всего отзывов: 7

2015-03-06 23:46 Автор: Аноним, г. Москва
Находится в центре города.
Компания - призрак.. Бездарное руководство ее владельца Гурами Ельдзарова довело компанию до банкротства - долги везде (аренда, коммуналка, налоги). У клиентов принимают авансы и ни чего не исполняют, деньги не возвращают. Сотрудникам заработная плата не выплачивается вообще. Потенциальным сотрудникам и тем более клиентам необходимо эту компанию обходить стороной! ! ! Лохотрон! ! !
2014-11-22 20:59 Автор: Дизайнер, г. Москва
Высокий профессиональный уровень коллектива
Неуважительное отношение руководства, абсолютное отсутствие социальных гарантий, невыплата зарплаты.
2014-11-17 23:45 Автор: Яна, г. Москва
Положительное осталось в прошлом, только в виде оформленных интерьеров и воспоминаний о том, как было здорово 20 лет назад!
Я работала в этой компании до самого ее конца. Да, именно конца, потому что говорить об этой компании в настоящем времени уже, наверное, не имеет смысла. Из нее уволились все, начиная от водителей и менеджеров, заканчивая дизайнерами, которые и были носителями всех традиций и школы некогда гремевшей по столице компании. Теперь это имя "гремит" по-настоящему. В среде "шторников" эта компания упоминается только в отрицательно-возмутительном тоне, самое главное - это фирма-кидалово. Не слухи ходят по Москве, а правда, потому что я сама пострадала от этих руководителей-обманщиков. Работая директором, решила помочь фирме, одолжила им 260 000 рублей. Прошел год, а отдавать деньги ни Руслан Борисович , ни Гурами Илиозович не собираются. Более того, указанные лица уговорили меня взять…>>
2014-09-05 15:56 Автор: Яна, г. Москва
Положительным в работе компании были люди - дизайнеры, сохранившие прекрасную школу по рисунку, графике, безупречно чувствующие настроение заказчика и прекрасно разбирающиеся во всех нюансах текстильного декора. Художники, декораторы, профессионалы своего дела.
Отрицательное - отношение к этим людям, составлявшим "цвет компании". Чтобы понять, к чему привела политика руководства, и что сейчас происходит в этой когда-то процветающей компании, перейдите по ссылке.http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/case/111014 Без комментариев.
2014-08-21 00:27 Автор: Аноним, г. Москва
С 2001 года работаю в данной компании и лично знакома с владельцем Гурамом Ельдзаровым. Очень добрый и отзывчивый человек, болеющий за компанию и коллектив. У нас замечательный профессиональный коллектив. Прочитала предыдущие анонимные отзывы и считаю, что написаны они от злобы сотрудниками, которых "попросили", выявив финансовую нечистоплотность. Имена их называть не буду.
Да, иногда бывают задержки с выплатой заработной платы, но не более 3-5 дней.
2014-03-13 01:47 Автор: Света, г. Москва
ОБМАН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Опасайтесь, компания чистейший обман, ведется массовый подбор сотрудников на hh/ru , деньги не платят, потом не отдают трудовые книжки, шантажируют и требуют денег уже от тебя. Собственник Елдзаров Гурам, бывший бандит, и до сих пор не вылез из малинового пиджака, и порядки в компании соответствующие. Много юр лиц (ЗАО Арт-Элите, ООО Элит-Стиль Декор Elite декор Окон и тд )ЛОХОТРОН! ! ! ! !
2014-03-06 20:05 Автор: Аноним, г. Москва
Положительным было только собеседование, огромное количество обещаний и великих перспектив. По факту лохотрон, зарплата не платиться никому, идет конвейер сотрудников работающих от 3х недель до 1, 5 месяцев, кто сколько просидит без денег. В лучшем случае Вы не получите денег, а так Вас будут склонять взять кредит и вложить в компанию, или если Вы приведете клиента, после оплаты заказа пропадут деньги со счета и Вам предложат сделать заказ для клиента за свои день, с благовидным предлогом что потом все вернется. Но по факту ни зарплаты ни вложенного туда Вы не получите. Сама кампания банкрот долг перед государством более 11 мил., так что через суд Вы тоже ничего не получите. Они просто закрывают одну компанию и тут же открывают на прежнем месте новую.…>>
На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все это слова, никаких денег Вы не увидите, господин Гурами занимается разводом и киданием людей, как сотрудников так и клиентов. Набирает на работу секретарей, дизайнеров, и директоров, включая позицию генерального. Но все сводится к одному, как и с кого что можно поиметь, секретари и менеджеры просто уходят без зарплаты, дизайнеры приводят своих клиентов, после оплаты деньги пропадают…>>