Отзыв о компании Арт-Элите
Другие названия: Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  elitedesign.ru
Телефоны: 84994085525, (495)2323585, 6284865, 6242297

Описание деятельности:  Пошив штор, текстиль, ткани

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Положительным было только собеседование, огромное количество обещаний и великих перспектив. По факту лохотрон, зарплата не платиться никому, идет конвейер сотрудников работающих от 3х недель до 1,5 месяцев, кто сколько просидит без денег. В лучшем случае Вы не получите денег, а так Вас будут склонять взять кредит и вложить в компанию, или если Вы приведете клиента, после оплаты заказа пропадут деньги со счета и Вам предложат сделать заказ для клиента за свои день, с благовидным предлогом что потом все вернется. Но по факту ни зарплаты ни вложенного туда Вы не получите. Сама кампания банкрот долг перед государством более 11 мил., так что через суд Вы тоже ничего не получите. Они просто закрывают одну компанию и тут же открывают на прежнем месте новую.

На собеседование Вы попадаете к Елдзарову Гурами Елиозовичи, который представляется президентом компании, по факту он и есть собственник. Рассказывает Вам что долго был в отъезде и неумелые люди развалили ему компанию, теперь он хочет все восстановить и будет это щедро финансировать. Обещает вам зарплату до 500.000, заграничные поездки и прочие блага. Разумеется берет Вас на работу и оказывается что, все это слова, никаких денег Вы не увидите, господин Гурами занимается разводом и киданием людей, как сотрудников так и клиентов. Набирает на работу секретарей, дизайнеров, и директоров, включая позицию генерального. Но все сводится к одному, как и с кого что можно поиметь, секретари и менеджеры просто уходят без зарплаты, дизайнеры приводят своих клиентов, после оплаты деньги пропадают со счета компании, и Вам предлагают разбираться самостоятельно с клиентом и оплатить заказ самостоятельно, даже не платя при этом зарплату. А если Вы пришли директором то вероятно Вас могут убедить взять кредит на себя, и вложить в развитие компании. но по факту отдать в руки Елдзарова. Кстати больше Вы этих денег не увидите и развития тоже не будет, они уйдут на прямую в кармам, А потом Вам скажут что платить по счетам это Ваша проблема, и вообще вы плохо работаете и по этому зарплаты тоже не будет!!!!! Кампания лохотрон по факту десятки пострадавших.

# Try2014-07-25 12:57:43
Уважаемый Аноним! Я не понимаю, Вы списываете нынешнее положение компании на кризис? Кризис не касается руководства . Оно как чувствовало себя превосходно,так и продолжает пребывать в таком состоянии... Но почему должны страдать люди? Стабильности - нет, перспектив -нет, работы - нет, денег - нет. Ждете чудо?
# Аноним2014-07-24 10:34:31
Компания пытается выбраться из затянувшегося кризиса. Руководство ищет пути выхода и приглашает к диалогу талантливых и умных людей, которые способны предложить решение задачи в сложной экономической ситуации. Здесь нужен очень сильный руководитель, который заставил бы поверить в свои силы тех, кто еще остался в компании, привлечь молодых и рьяных, способный возглавить движение и повести за собой!
Надеемся и верим, что все будет хорошо!
# Ирина2014-07-21 13:01:02
Кошмар какой!!!! Спасибо всем за комментарии, меня пригласили на собеседование позиция Ген. директор ........после всего прочитанного ни куда не пойду, спасибо за мою экономию времени.
# Татьяна2014-06-30 19:57:51
30.06.2014 Круто! Сейчас Гурами как раз открыл вакансию ген.директора текстильной компании Элите-стиль на hh.ru . И собеседование проходит именно так, как описано выше. Видимо. это действительно развод и лохотрон. Жаль, такая серьезная комания была.... основатели шторного бизнеса еще с 1993 года.... Как можно было так все развалить? Так еще и мошенничеством по трудоустройству заниматься....Позор.
# Юля2014-03-06 19:11:38
Так все и было, пришла секретарем, обещали возить в Париж и хорошую зарплату, в итоге, не заплатили ни рубле, никакого трудового договора так и не подписали, каждый день обещали завтра. завтра. Вместе со мой ушли еще бухгалтер , айтишник и логист , начинали работать практически с одного дня, и со всеми Елдзаров поступил одинаково.