Отзыв о компании Арт-Элите
Другие названия: Elite, Элите-Стиль Декор, ЗАО Арт Элите, сайт elitedesign.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  elitedesign.ru
Телефоны: 84994085525, (495)2323585, 6284865, 6242297

Описание деятельности:  Пошив штор, текстиль, ткани

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Положительное осталось в прошлом, только в виде оформленных интерьеров и воспоминаний о том, как было здорово 20 лет назад!

Я работала в этой компании до самого ее конца. Да, именно конца, потому что говорить об этой компании в настоящем времени уже, наверное, не имеет смысла. Из нее уволились все, начиная от водителей и менеджеров, заканчивая дизайнерами, которые и были носителями всех традиций и школы некогда гремевшей по столице компании. Теперь это имя "гремит" по-настоящему. В среде "шторников" эта компания упоминается только в отрицательно-возмутительном тоне, самое главное - это фирма-кидалово. Не слухи ходят по Москве, а правда, потому что я сама пострадала от этих руководителей-обманщиков. Работая директором, решила помочь фирме,одолжила им 260 000 рублей. Прошел год, а отдавать деньги ни Руслан Борисович , ни Гурами Илиозович не собираются. Более того, указанные лица уговорили меня взять кредит для погашения долга по аренде . Совершила ошибку, доверившись названным "господам" и их обещаниям . Расплачиваюсь и выкручиваюсь сама. Совесть у них уснула , если она, конечно, была!!! Даже если фирма продолжает работать под другим именем, суть у нее остается прежней! Так что будьте осторожны!!!

# Дизайнер2014-11-22 22:21:58
Все действительно так! Будьте осторожны!