Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Отзывы о компании     Квартал 2000 Всего отзывов: 71

2010-12-16 18:07 аноним, г. Москва
Все говорят как плохо там работать, а как день зарплаты.....так все очередь бегут занимать. И если ты не тупой уж тебе точно заплатят и кстати иногда не плохие деньги (80-100рубликов) поди плохо. Богомолов кстати святой человек, еще всех терпит и деньги платит, я бы на его месте уже бы давто все разогнала. А он терпит. Что касаеться камер это да.....малехо лишние.....но хотя будь я на месте директора я бы и дома у всех установила.....так как че греха тоить ни кто ни чего ни делает.....а так хоть…>>
Сплетников конечно полно, ну а где их нет.
2010-11-23 17:52 Аноним, г. Москва
офис неплох но не очень
Не связывайтесь с этой фирмой кидалово полнейшее кидают всех подряд своих чужих работников и целые фирмы главный кидальщик мишаня никитин он же получатель откатов бегите от них добрый совет
2010-11-08 16:20 Аноним, г. Москва
ПРИШЕЛ. РАБОТЫ ОЧЕНЬ МНОГО. ПОЛЧАСА НЕ ПРОСИДЕЛ НА ЖОПЕ. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ.ПРОРАБОТАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ.КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ. СЧИТАЮ ЕСЛИ ТЫ ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ-РАБОТАЙ-ЯЗЫКОМ НЕ МЕЛИ, КАК МНОГИЕ.ЮЛЯ ГУДКОВА КАК ЧЕЛОВЕК-ХОРОШАЯ-ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ У МЕНЯ, НО ОНА ПОД ПРЕССОМ, КАК И ВСЕ.
ПСИХОЗ ДИРЕКТОРА-ЭТО ФАКТ(ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ СЛУЧАИ).ВИДЕО И ПРОСЛУШКА ПО ВСЕМ КАБИНЕТАМ И НА СТРОЙПЛОЩАДКАХ(МНЕ ДАЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ТУАЛЕТАХ). МНОГО ЛЮДЕЙ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ПОД ПРЕССОМ, ЗАЖАТЫЕ.ДИРЕКТОР ОПРЕДЕЛЯЕТ КОМПАНИЮ У НЕГО ТЯЖЕЛАЯ НОША И ОН С НЕЙ НЕ СПРАВИЛСЯ.В КОМПАНИИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ-ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ПРОЕКТ.богомолов СОБСТВЕННИК ЭТОГО ДОМА-ТАМ АРЕНДАТОРЫ. НО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ НА ВСЕМ.МОЙ ВРЕМЕННЫЙ ТР. ДОГОВОР НЕ ПОДПИСАЛИ, НА РУКИ НЕ ДАЛИ.УВОЛИЛИ КАК ШАВКУ В ОДИН ЧАС БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
2010-10-29 15:14 Аноним Аноним, г. Москва
Хороший коллектив! ! и только! ! !
НЕ очень умный руководитель отдела новостроек Пащенко А.М. Которая по сути не понимает, как вообще делать продажи и которая вечно стоит над душой и орет давайте быстрей! ! следит за каждым твоим движением! ! Еще за тобой вечно следят камеры, а за камерами следит Богомолов и следит за тобой! ! А потом выносит тебе мозг по чему не работала.? Отвечаю работы нет! ! Бедный it отдел в бедной кампании господин Богомолов сменил бы технику там от сканера отваливается крышка, у ксерокса нет вечно…>>
2010-10-06 19:57 Иванушка, г. Москва
ФУУУУУ.... Наконец-то я ушел с этой помойки. Но такое чувство, что шлейф за мной стелится, очень все прогнило, провонялось воровством обманом, надувательством и подхалимством. Ни хочу больше вспоминать о этой компании, пойду сегодня в сауну и смою с себя всю эту грязььььььььььь.
2010-09-23 21:20 Иван Иванов, г. Москва
Их нет.
Все правильно написал предыдущий сотрудник. Не вздумайте туда ссунуться. Уволят, зарплату не выплатят, трудовую не вернут. Отношение отвратительное. Штрафы, работа за "дядю", в ответе за работу даже уборщицы.
2010-08-14 01:04 Алиса Тедеева, г. Москва
их просто нет! яя
сидишь в кабинете-в жопу камера, телефон прослушивается, утром запишиваешься, вечером запишиваешь, на обед не выйти - сразу начитают названивать - вдруг пойдешь на собеседование, компания стукачей- особенно - Гудкова Юля - стукач номер один. она наверно за это и деньги получает (тварь конченая). И таких там еще парочка. А хозяин компании Богомолов Александр, позорящий свою фамилию, испытыв
2010-07-27 03:08 Александр Кузякин, г. Москва
Коллектив мне понравился даже очень не смотря на то что все боятся Богомолова А.М. , хотя что его боятся так пытается что-то из себя строить.
Данная компания не выплачивает заработную плату своим сотрудникам, при трудоустройстве трудовой договор не дают, когда спрашивали про зарплату Богомолов А.М. ответил что вы её не заработали и платить не собираюсь.
2010-07-20 21:27 Елена, г. Москва
Положительного нечего сказать.
Ужас.Я вышла после собеседования в подавленом настроении, и даже хотелось плакать.Не ответила на все(бредовые)вопросы в анкете, и со мной даже беседовать не захотели.А главная причина, что я гражданка Украины.Ну как можно согласовывать критерии отбора сотрудников таким образом, что менеджер по персоналу говорит без проблем, гражданство не проблема, приезжайте! ! ! А приехав туда, директор мне говорит, а чего Вы приехали? Вы не по адресу, Вас взять мы не сможем(обидно, время потратила на проезд, да…>>
2010-04-21 18:40 Аноним, г. Москва
Зачем работать в организации 7 лет, если все так плохо? Платили, наверное, мало?