Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Отзывы о компании     Квартал 2000 Всего отзывов: 71

2015-01-18 19:37 Так мимо проходила и про, г. Москва
Хорошая компания. Позвольте дать совет старостам и другим рулевым и кормчим. Чем больше вы отвечаете на негативные отзывы, да еще и в агрессивной манере, тем худшее представление о себе и компании создаете у пишущих и читающих. Компании 15 лет и точка. Стабильность нынче очень ценится на рынке, остальное опусы неудовлетворенных жизнью людей. Не отвечайте на них, ибо отвечая, вы их провоцируете на еще больший бред. Будьте выше и умнее.
Я буду очень рада, если все неудачники, которых вычислили и уволили из Квартала найдут себе работу и устроят личную жизнь и, наконец, перестанут тут упражняться в риторике и демонстрировать плохое знание русского языка
2015-01-13 19:47 Привет)), г. Москва
...БеС комментариев.))))))))))))))))))))))))))))))))) Справа дуры-Слева Шлюхи))))...кому надоело-- пора пересесть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отсутствие.... 15 лет как отсутствие.... КОМПЕТЕНТНОСТИ у руководства! ! ! ! ! ...сволочи, как же они так долго существуют? ? ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
2015-01-13 14:35 Юлия, г. Москва
Отсутсвуют
Работа в компании в 2008 году. Про "черную" зарплату писать излишне. Пытались забрать на хранение диплом. Полное отсутствие корпоративной этики. Во время моей работы обновился полностью весь отдел. "Рыба" гниет с головы, поэтому ни о каком профессионализме речи не идет. На момент моей работы начальником была экс-супруга руководителя. На этом моменте можно просто писать анекдоты. При этом хочу отметить отличный коллектив, которые все уже давно покинули стены этого бес предела, но мы поддерживает…>>
2014-11-04 21:28 Староста, г. Москва
Хорошая компания, не требующая рекламы. Стабильно и полностью выплачивается ЖАЛОВАНИЕ! '
ШЛЮХИ , пишут гадости о компании, всякие неудовлетворенные)) Нормальные люди здесь ничему не верят, т.к. Компания старая, и не может быть плохой по определению!
2014-11-02 15:45 Единая Россия, г. Москва
Рядом метро, но с учетом толчеи и пробок работать в центре Москвы не вижу смысла. Больше потратится денег на транспортные расходы и хаос.
Предложили работать за "серую заработную плату" (нарушение УК), отпуск не более двух недель за раз (нарушение ТК), офис на троечку, компенсаций по питанию, ДМС, фитнеса и дорожным расходам не предусмотрен, карьерный рост не возможен ибо лошадь пахала больше всех но никогда стать не может директором совхоза. То, что руководство компании отвечает на данном сайте вообще глупо. Ведь оправдываются только виноватые.
2014-10-26 20:38 Богомолов, г. Москва
С 15-ти ЛЕТИЕМ КВАРТАЛ 2000 и ВСЕХ КТО ЧЕСТНО МНЕ ПОМОГАЛ! ! ! !
Я обязательно скажу всем "спасибо", кто писал здесь гадости о группе компаний "КВАРТАЛ 2000".
2014-10-13 15:23 Александр Михайлович, г. Москва
Моей компании в этом месяце исполняется 15 лет! ! ! Спасибо огромное всем тем, кто ЧЕСТНО трудился в ней! ! ! Сам факт 15-летия свидетельствует об уровне деловых и человеческих качествах как сотрудников, так и руководителя! ! ! ! Отдельное спасибо: Семье Мисниковых, Пащенко Наталье, Гудковой Юлии, Бабинцеву Александру, Милане, Горячевой Татьяне, Иссаевой Ирине, Смольянинову Александру, и всем-всем кто помогал и поддерживал меня все эти годы в бизнесе.
Всем тем, кто пытается здесь все облить грязью-мой совет СОЗДАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СВОЕ! ! ! И просуществуйте хотя бы половину того времени, что существует КВАРТАЛ 2000! Потом пишите какие Вы замечательные сотрудники, и какая плохая компания КВАРТАЛ 2000!
2014-08-10 14:40 Староста, г. Москва
Придурок, ты что ел на обед два дня назад-не вспомнишь, а пишешь про 2000 год! ! ! ! ! ! Таких как ты в то время, за такие пасквили в лесу хоронили! ! ! "Герой" замороженный...проснулся он- ДЕГЕНЕРАТ! ! ! !
Вдруг просыпаются такие "МУМИИ" которые ссат сказать в живую, а пишут здесь всякий бред лживый, выдавая себя за белых и пушистых динозавров! !
2014-08-08 13:09 Слава, г. Москва
В то время положительного не было, кроме б.у сотового телефона супруги хозяина, который мне вручили.
Работал в этой компании в 2000 году.В то время удивлялся, как они разводят клиентов, но не всех.Один клиент пришел со своим адвокатом.Адвокат изучив бумаги услуг, прямо заявил, что контора продает воздух между официальным застройщиком и покупателем.Крик стоял на всю контору, а "разводчик" Милана находилась в смятении, что не прокатило.На помощь к ней начали стягиваться управленцы, но и им досталось.Кстати двушка в Матвеевском тогда 54 т.$ стоила, а впаривали ее за 59 т.$
2014-05-24 11:37 Староста, г. Москва
Что ж ты, УБЛЮДОК, ему в лицо не сказал что он тварь? Только здесь писать "мужества" и хватило! ? " Смелый бугатыр..." С двойкой по русскому языку. Урод.
Пытаются работать всякие уроды, недолго правда.