Отзыв о компании Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Отсутсвуют

Работа в компании в 2008 году. Про "черную" зарплату писать излишне. Пытались забрать на хранение диплом. Полное отсутствие корпоративной этики. Во время моей работы обновился полностью весь отдел. "Рыба" гниет с головы, поэтому ни о каком профессионализме речи не идет. На момент моей работы начальником была экс-супруга руководителя. На этом моменте можно просто писать анекдоты. При этом хочу отметить отличный коллектив, которые все уже давно покинули стены этого бес предела, но мы поддерживает дружеские отношения спустя столько лет.

# Кукушечка2015-04-08 22:10:22
Интересно, а с какой целью пытались забрать диплом на хранение? Прям как в горах - забрали документы, работайте негры, солнце еще не село.
# Так мимо проходила2015-01-18 19:32:00
Голубушка, если вы спустя 7 лет так восторженно вспоминаете о компании, видимо, она-компания не самая плохая на московском рынке. А вот ваш профессионализм заставляет желать лучшего, т.к. вы, видимо, так и не устроились по заявленной специальности, а если и устроились, то грош вам цена как юрисконсульту, ведь вы даже основ русского языка не знаете, я уже молчу про знания в юриспруденции. К слову, проработали вы в Квартале месяца 2, не более того и т.к. не обладали нужными знаниями и компетенциями, то были уволены, как непрошедшая испытательный срок. Уволены очень корректно и профессионально, т.к. вам сказали,что найдете применение своим талантам в другой, еще более лучшей компании. Видимо, не нашли и там, раз все прошлым живете. Позвольте совет. Налаживайте свою личную жизнь и у вас везде будет гармония, не придется вспоминать, как вас уволили и про экс-суп ругу, будете жизнь настоящим и все у вас будет хорошо. Как и в Квартале, из которого неумные люди сделали на этом сайте сливной бачок. Удачи вас, голубушка Юля. И в театрик-то на халяву по билетикам экс-суп руги сходили, а все хаите кого-то, лапушка.
# .....2015-01-13 19:42:19
...БеС комментариев.)))))))))))))))))))))))))))))))))