Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Аптечная сеть в г. Краснодар

Отзывы о компании     аптеки кубани Всего отзывов: 11

2016-11-09 11:43 Елена, г. Краснодар
Полный соцпакет, официальная своевременная зарплата, путевки в детский лагерь, подарки к праздникам (детям на Новый год, взрослым на 23 февраля и 8 марта), корпоративные мероприятия, в т.ч. выездные всем коллективом на базу отдыха. А еще есть возможность карьерного роста.
да особо ничего отрицательного сказать не могу.
2015-04-22 12:38 Аноним, г. Краснодар
Белая з/п
Заправляют Аптеками Кубани - директор Андроханова и ее зам. Если ты голову не поднимаешь, то не даешь результат, если голову поднял, то начинаешь их затмевать. И в том и в другом случае плохо работаешь. Зам. и гл. бухгалтер бухают прям на работе. Если заму в рот не заглядывать и каждый день не сообщать, какая она умная и как без нее не обойтись, то вряд ли долго проработаешь. Сложилось четкое ощущение, что выше обозначенные "звезды" мухлюют с пользой для своего кармана. Про з/п: в офисе оклад…>>
2015-04-21 22:05 Аноним, г. Краснодар
Полное оформление
От работы в компании остались только негативные впечатления, очень много обещаний которые на деле просто пустые слова.Если кому-то совсем нечем заняться , можете сдесь поработать, я лично считаю , что просто потратил чуть больше года работая в этой компании, просто пустые обещания.
2015-02-13 17:41 Аноним, г. Краснодар
Белая з/п На этом плюсы заканчиваются
Структура з/п - оклад + премии, премии не стабильно платятся и на усмотрение начальника. В итоге получается половина от обещанной суммы. Не здоровая атмосфера, в любой момент могут указать на дверь. Очень большая текучка. Средний срок работы от 3 месяцев до 1 года. Работников в целом в организации, которые отработали больше 1 года, очень мало. Неадекватный директор и заместитель по продажам. Сегодня одно решение, завтра диаметрально противоположное. Даже подпись на бумаге ничего значит.
2015-01-13 21:28 инкогнито, г. Краснодар
всё стабильно , никаких положительных тенденций
обещают очень многое, а на деле к сожалению просто обещания
2014-08-21 19:12 Аноним, г. Краснодар
Считаю своим долгом оставлять отзывы о каждой аптечной сети в которой работаю. Почитала что тут пишут и удивилась.Но о отрицательных сторонах немного позже. Итак, основные плюсы: 1) ДМС (когда болеешь очень удобно пойти в частную клинику); 2) Полный социальный пакет; 3 ) Поскольку у меня есть ребёнок и его мало того что определили в детский сад через льготную очередь, так ещё и масса путёвок. 4) Белая з/п. Спасибо Вам девочки Аптеки №--------, с Вами было приятно работать!
На мой взгляд, единственный минус ООО "Аптеки Кубани" лишь в том что отсутствует перспектива профессионального роста. Можно рассчитывать только на перестановку в аптеках. В офис попасть очень тяжело так как там работают люди по 15-20 лет на одном месте, а вечно стоять за первым столом кому не надоест? Ушла из компании на должность заведующий аптечной сетью.
2014-06-02 13:51 Аноним, г. Краснодар
Белая ЗП.
1) Обещают одну ЗП а на самом деле она меньше, т.к. премии выплачивают, но с задержками, и не всем, только на усмотрение руководителя отдела. 2)Коллеги нормальные и отзывчивые, но руководители отделов, особенно Гл.бух.-просто не в адеквате.(постоянно) 3)дмс - сделают только после испытательного срока.(3 месяца) 4) Если написал заявление об увольнении, то никакой квартальной, месячной, и тем более годовой премии не светит. 5) ДЕВИЗ КОМПАНИИ- ВЫ ОБЯЗАНЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ. МЫ С ВАС ВЫПЬЕМ ВСЕ…>>
2014-05-24 01:16 Ананим, г. Краснодар
Стабильный график, соц.пакет, белая зарплата.
Отвратительная заведующая, самодур и все руководство с их бредо выми идеями, очень низкая зарплата, а самое страшное это"сред ний чек"девчонок в прямом смысле подсталяют под уголовку, зас тавляя не пробивать чеки при малой сумме покупки, за это идет пре мия, а еще этот средний чек ведет к огромным недостачам, пересор ту лекарств и воровству среди сотрудников.
2014-04-23 15:36 Аноним, г. Краснодар
Была сегодня на собеседование. Ну что вам сказать..Белая компания, бесплатное медицинское страхование, корпоративная связь, возможен карьерный рост. Как-то все подозрительно хорошо. Работают в большинстве люди предпенсионного возраста. Не знаю, радоваться тому что всё так стабильно или нет. Если кто-то работал в ООО Аптеки Кубани ОТЗОВИТЕСЬ, Нужен совет! ! !
Нужны рекомендации! Помогите определиться!
2014-03-17 16:36 Аноним, г. Краснодар
Мне очень понравилась компания и сотрудники! Я общалась с менеджером по подбору. Очень приятная девушка, и мне кажется все сотрудники такие. Только вошла, а меня и проводили и в кресло усадили, и даже чай предложили. С нетерпением жду приглашения на следующее собеседование. Хочется работать в стабильной компании, а аптеки Кубани, мне кажется именно такая компания.
Искусственное освещение в офисе. Не очень удобно.