Отзыв о компании аптеки кубани
Добавлен: 12:38 22.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteki-kubani.ru
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Аптечная сеть в г. Краснодар

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая з/п

Заправляют Аптеками Кубани - директор Андроханова и ее зам. Если ты голову не поднимаешь, то не даешь результат, если голову поднял, то начинаешь их затмевать. И в том и в другом случае плохо работаешь. Зам. и гл. бухгалтер бухают прям на работе. Если заму в рот не заглядывать и каждый день не сообщать, какая она умная и как без нее не обойтись, то вряд ли долго проработаешь.
Сложилось четкое ощущение, что выше обозначенные "звезды" мухлюют с пользой для своего кармана.
Про з/п: в офисе оклад + премия, премии сейчас практически не платят, размер премии в договоре не прописан, все на усмотрение руководства. В аптеках фармацевтам и заведующим платят %, минимум 9500 рублей. Приходят девочки, им обещают 30 тыщ, получают через месяц 9 тыщ и увольняются. Текучка очень высокая.

# Работала в бухгалтерии2015-05-13 04:17:33
я работала в бухгалтерии, уволилась по обстоятельствам, ничего из того что тут наговаривают не было в помине. работа не сахар, но люди замечательные, дружные всегда помогут. а уж про главбуха брехня полная зачем вобще такие вещи выдумывать, зависть?
# АнОниМ2015-05-10 18:22:59
Уважаемые сотрудники Аптек Кубани! Вы лучшие! У вас железное терпение и нервы! Вы преданны своей работе и делаете её с удовольствием! Даже после увольнения хочется сказать спасибо: Фатиме Я., Наталье Ков., Софье Алексеевне, Алине М., Ирине Витальевне П., Марине А. и многим другим сотрудникам офиса с Гражданской д. 4. Спасибо Вам девочки за Вашу помощь и всеобъемлющее понимание! Считаю что Вам не место в аптеках. Вы заслуживаете большего!
# Сотрудник2015-05-08 00:44:00
Уважаемая так называемая "Оксана".... видимо "главбушка" вам конкретно поперек горла..... не мудрено.... "вечно пьяная" на работе и как-то умудряется такую должность занимать.... а вы и по трезвому оказались не нужны да)))))) поэтому вы и пишете тут по разными личинами и не первый раз под именем Оксана.... наверное чтобы реальной Оксане на работе создать побольше проблем. Как же вас жалко.
# Аноним2015-05-07 16:20:12
Вопрос собственно к зовущей себя "Оксаной" даме. А что из того если человек "Прикладывается к рюмахе" или говорит матом? Это влияет на продуктивность работы? Мне очень жаль вас...Так как большинство сейчас этим матом и общается! А по мне так с неадекватными так и нужно общаться. У большинства с данным человеком проблем не возникает. И "написывая" данную грязь, помните, IP определяется сейчас на раз два...
# Оксана2015-05-06 04:31:00
Ну подробности нет смысла прописывать, все что в отзыве написано всё правда. А особо то, что главбухша мягко говоря прикладывается к рюмахе в рабочее время и разговаривает матом и с женщинами и с мужчинами...И все призывы о том, что не надо молчать, нужно правду-матку в глаза резать =это песни провокаторов...Народ тупо терпит, потому как с работой ща не ахти как хорошо...И сдается мне, что все эти опровержения писаны "главными героинями"
# Сотрудник2015-04-27 14:53:55
Почему же при увольнении просто не сказать всё в глаза своему ненавистному "обидчику"? Почему нужно оскорблять людей, при этом указывая имена? Спасибо уважаемым модератором которые вовремя убирают имена, дабы никто никого не привлёк к ответственности за клевету...
# 1112015-04-26 12:53:18
Какие бдительные сотрудники, как оперативно опровергли отзыв о компании - на следующий день! В одной фармацевтической компании появилась вакансия, так половина сотрудников Аптек Кубани прислали резюме, это о чем-то говорит...
# ,,,2015-04-23 19:57:37
Судя по тону отзыва человек уже уволился..... жаль что храбрость уходящие проявляют таким способом.... вы бы по делу написали, что да как..... а то получается что вы и не лучше....
# Сотрудник2015-04-23 13:13:56
Думаю, что такие отзывы лучше писать не в день увольнения и не со зла, а желательно подумав. Обвинять нужно конструктивно и обсуждать ситуацию, и желательно не переходить на личности не задевая людей. Помнить нужно, что от таких комментариев и вы не застрахованы.
В каждом предприятии есть плюсы и минусы, и подсчитывая чужие минусы, нужно помнить о своих.
А про людей вы напрасно так написали. Знаете ли.... такая клевета она еще и по закону преследуется.