Отзыв о компании аптеки кубани
Добавлен: 13:51 02.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  apteki-kubani.ru
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Аптечная сеть в г. Краснодар

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2014

Белая ЗП.

1) Обещают одну ЗП а на самом деле она меньше, т.к. премии выплачивают, но с задержками, и не всем, только на усмотрение руководителя отдела.
2)Коллеги нормальные и отзывчивые, но руководители отделов, особенно Гл.бух.-просто не в адеквате.(постоянно)
3)дмс - сделают только после испытательного срока.(3 месяца)
4) Если написал заявление об увольнении, то никакой квартальной, месячной, и тем более годовой премии не светит.
5) ДЕВИЗ КОМПАНИИ- ВЫ ОБЯЗАНЫ, ВЫ ДОЛЖНЫ.
МЫ С ВАС ВЫПЬЕМ ВСЕ СОКИ.
6)оБЯЗАТЕЛЬНО ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ.(это оговаривается на собеседовании)
7)Никто ничего не знает точно, все как-то облачно.
8) Если ты кому из начальства не понравился, тебя просто сожрут!!!
Про поднятие ЗП могут только обещать, а ВЫ ждите!
Много очень недостатков.Люди никому не советую, идти туда работать.

# сотрудник2015-03-30 20:29:21
Хотелось бы заметить, что в аптечной сети постоянно работает более 400 человек. И только единицы не называя своего имени ( а еще часто под чужим именем), по подлому из-за угла льют грязь на тех, кто остался.
Очень не достойно.
# Олеся 2014-11-12 12:57:22
совершенно согласна с автором.
# Бавшая сотрудница компании2014-10-15 13:30:37
Да хочется еще добавить, что цены в сети самые высокие в городе. Накрутки делают огромные. Сейчас работаю в другой сети небо и земля. Тоже уволилась по причине маленькой зарплаты и хамства.
# бывший сотрудник2014-10-15 13:24:18
Ивашина постоянно хамит, тем кто работает в аптеках за первым столом. Неужели это с ведома Андрахановой она так себя ведет? Постоянно высчитывают из зарплаты, хотя об этом в договоре нет ни слова. Стараются все сбросить на плечи сотрудников при инвентаризации. Хотя при открытой выкладке, должны быть специальные ворота на входе, камеры, охрана. Крадут постоянно, но администрации это выгодно, ничего такого, кроме тревожной кнопки нет. А разве женщина будет драться с мужиком, который что-то с полки запихал в портфель? Обещают одну зарплату, а по факту 10-11 тысяч. К сотрудникам аптек относятся по свински. Постоянная текучка кадров. Только сложился коллектив, то обязательно сразу идет увольнение из-за низких зарплат и хамства в основном. За первый стол любят брать молодых и неопытных, выручку они давать не будут, зато и зарплату можно платить мизерную.. Потом набирает опыт человек, увольняется, потому что хочет нормально зарабатывать, берут снова "неваляшек", только такая политика приводит к краху, туда эта компания и движется. При увольнение не платят, никаких премиальных, хотя люди стараются их заработать. В офисе постоянно меняются люди, все злые друг на друга.. Очень рада, что уволилась.
# Работник2014-09-26 20:53:18
да,согласна на все 100%.
В бухгалтерию не советую идти НИКОМУ
# аноним2014-06-09 00:37:37
могу повторить слово в слово особенно "понравился" главбух. кто не курит вместе с ними и мягко сказать не заискивает с ними тот против них.