Другие названия: КП "Княжье озеро",КП "Ла Манш"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sapsan.ru

Описание деятельности:  занимается строительством загородного жилья,коттеджных поселков

Отзывы о компании     ГК" Сапсан" Всего отзывов: 18

2017-07-17 00:00 Аноним, г. Москва
Компания классная. Работать интересно, ребята в коллективе все молодые, постоянно прорабатываем новые проекты, в том числе и новые технологии строительства и новые материалы. В общем скучать здесь не придется. Плюс для сотрудников отличные условия - офис просто шикарный, до метро после работы довезут, абонимент в спортзал и обед за счет компании - легко)
Я думаю можно бы улучшить алгоритм согласования решений. Я что-то предложила - передала своему непосредственному руководителю, он в свою очередь передает эту информацию дальше. И так ответа можно ждать долго)
2017-07-13 14:58 Аноним, г. Москва
Лично для меня огромным плюсом стал довольно быстрый карьерный рост. Не знаю почему пишут, что тяжело подняться по карьерной лестнице. Где-то спустя полгода после трудоустройства повысили. И я не одна такая. Здесь отлично работает мотивационный механизм в виде "больше и качественнее работаешь - больше получаешь".
В коллективе присуствуют конфликты.
2017-07-10 00:00 Аноним, г.
В целом не плохая компания, работать тут приятно. Хоть и есть свои минусы, но об этом позже. Во-первых тут приличная зп и частые премии, во-вторых отличный коллектив. Я не знаю сколько времени в сапсане строили эту корпоративную культуру, но "мигер" здесь нет. В плюсы можно отнести еще очень красивый офис :)
Теперь по минусам: офис, лично для меня, расположен очень неудобно. Добираюсь достаточно долго. Также не радует особо карьерный рост, он происходит достаточно долго.
2017-05-11 00:00 Аноним, г. Москва
Крупная компания которая предоставляет очень хорошие условия труда. Сюда входит и зарплата, и корпоративные мероприятия, и всякие другие мелочи (вроде бесплатного проезда).
Как уже и говорилось, улучшить следовало бы процесс карьерного роста.
2017-03-20 00:00 Аноним, г. Москва
Стабильная зарплата, хороший коллектив, корпоративные мероприятия.
Как по мне я бы немного улучшил систему карьерного роста. Хотелось бы, чтобы повышение было более реально и больше было основано на рабочих достижениях.
2017-02-20 00:00 Аноним, г. Москва
Описаны ниже, добавить нечего. Только то, что недавно переехали в новый оччень крутой офис с отличным кафе и бесплатными обедами. И в начале февраля отлично в Митино отдохнули. А так, коллеги уже расписали все про сапсан. И это отзыв не про поезд, а про группу компании сапсан.
Не знаю как других, но лично меня все устраивает в работе в компании. Конечно всегда хочется больше зарплату, но и тут с этим хорошо.
2017-02-14 00:00 Аноним, г. Москва
Как я понимаю, тут последние отзывы это про поезд сапсан, а не про строительную компанию) Они очень сбивают кстати и путают во мнении с ГК Сапсан, создают плохое мнение, что в корне неверно. Я сам работаю сапсане, которая строительством занимается, и расскажу что на данный момент компания предлагает свои работникам. Во-первых это конечно же стабильная и рыночная зарплата, индексация которой происходит довольно часто. Во-вторых это отличная и приятная атмосфера для работы. Новый офис, бесплатное…>>
Как по мне стоит улучшить состав зарплаты. 70% на 30% как по мне не очень удобно..
2014-04-07 02:15 Ирина, г. Москва
Я не буду комментировать, либо опровергать предыдущие отзывы, по всей видимости, люди которые их писали имели на то свои причины, и скорее всего эти причины далеко не рабочего характера. Цель моего отзыва, поделиться с соискателями объективной информацией об условиях работы в нашей Компании. В связи со спецификой моей работы, я могу предположить, какие моменты могут заинтересовать Вас в первую очередь)) 1. Социальная защищенность и з/п: оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуска…>>
Минусы есть везде, а если акцентировать на них внимание, то и плюсов можно не заметить. Кому то не нравится руководитель, кому то далеко добираться, кто то не видит для себя никаких перспектив и не может развиваться, кто то не доволен выстраиванием бизнес процессов и коллегами. В общем все мы разные, минусы у каждого свои, и это естественно, что нам всегда что то не нравится. Но ведь если есть недостатки- это же классно! Значит есть развитие, значит есть над чем поработать!