Другие названия: КП "Княжье озеро",КП "Ла Манш"
Сайт:  sapsan.ru

Описание деятельности:  занимается строительством загородного жилья,коттеджных поселков

Отзывы о компании     ГК" Сапсан" Всего отзывов: 17

2018-04-19 00:00 Никнейм: специалист высшей катего, г. Москва
З.п. средняя и может быть чуть выше средней. НО есть риск не получить её в полном объеме.
При увольнении не выплачивают черную часть з/п, даже отпускные, если вдруг руководителю что-то не понравилось в личном плане, а вовсе не из-За низкого уровня работы. За время моей работы это было не единожды. В кадрах, бухгалтерии и юридическом руководители по стилю общения и отношению к людям просто поражают наглостью, похабностью и отсутствием минимума делового общения. Как их взяли на работу остается загадкой
2018-04-06 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Маленькая загрузка, большую часть дня занимаешься своими делами .. наверно для кого-то это плюс будет, Если нет стремления к развитию профессиональному.
При увольнении не выплачивают черную часть з/п, даже отпускные, если вдруг руководителю что-то не понравилось в личном плане, а вовсе не из-за низкого качества работы. За время моей работы это было не единожды. У компании нет никаких проектов по строительству, по сути они живут только за счет обслуживания ЖК Княжье озеро. В кадрах, бухгалтерии и юридическом руководители базарные тетки по стилю общения и отношению к людям . Как их взяли на работу остается загадкой. Видимо такие работники устраивают семейство владельцев.…>>
2018-02-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю здесь давно. Больше всего радует, что даже в условиях кризиса компания стремительно развивается, поэтому никакие сокращения работникам не грозят. Сотрудники держатся за свои места, так как более достойную зарплату и благоприятные условия сейчас найти очень сложно. Сама работа интересная, конечно.
Периодически возникают сложности, но это явление характерно для любой организации.
2017-12-05 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать здесь хорошо, а для удобства сотрудников даже предусмотрен трансфер до метро. Руководство адекватное, не напрягают непонятными задачами. Все ясно и доступно, при каких-либо затруднениях в самом начале после трудоустройства помогают и подсказывают, за что спасибо, в свое время благодаря этому быстро освоился.
Дать возможность молодым, но уже опытным сотрудникам, занимать посты повыше.
2017-11-15 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
Работать в такой крупной компании здорово, хоть и тяжеловато, так как и работы много. Зп дают вовремя, иногда поощряют денежными бонусами, а иногда и вовсе сотрудников на совместный отдых вывозят. Это делается для того, чтобы коллектив сблизился, чтобы лишних склоков внутри компании не происходило. Руководство достаточно внимательное, поздравляют с праздниками.
можно было бы поднять немного зп, это даст еще большее рвение многим работникам.
2017-10-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю здесь только месяц, компания на первый взгляд нормальная. Очень нравится, как они относятся к работникам. Офис довольно комфортный. Часто проводят тренинги, семинары. Зарплата хорошая, без каких-либо задержек.
пока не знаю, на мой взгляд рабочий процесс максимально продуман.
2017-10-05 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания довольно неплохая. Внутри коллектива бывают терки, но их стараются быстро решить и уладить. Зп вовремя платят, и достойную. Хорошо поработал- хорошо заработал. Нужен больничный? Иди, он оплачивается. Соцпакет полный.
Позволять молодым новеньким сотрудникам активно участвовать в новых проектах и их разработках
2017-09-14 00:00 Никнейм: менеджер по продажам, г. Москва
Работать здесь достаточно интересно. Я пришел сюда сразу после университета, без опыта, но целеустремленный, всему научили, за что отдельное спасибо. С зп за два года проблем не возникло, ни одной просрочки по выплатам. По карьерной лестнице расти можно, но только если у тебя есть большое упорство и желание.
Хотелось бы чтобы дополнительно открыли еще 1-2 офиса компании, потому что иногда работы бывает очень много, а дополнительные филиалы разгрузили бы нас немного.
2017-07-24 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала недолго тут. В целом впечатления остались положительные. Все обещанное на собеседовании реально исполняется. Это касается и зарплаты, и на первый взгляд невероятных вещей типо транспорта до метро. Если повезет с начальством, то работать у думаю тут одно удовольствие.
До офиса добираться тяжело, некоторые сотрудники провоцируют скандалы и вообще не приятные личности.
2017-07-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания классная. Работать интересно, ребята в коллективе все молодые, постоянно прорабатываем новые проекты, в том числе и новые технологии строительства и новые материалы. В общем скучать здесь не придется. Плюс для сотрудников отличные условия - офис просто шикарный, до метро после работы довезут, абонимент в спортзал и обед за счет компании - легко)
Я думаю можно бы улучшить алгоритм согласования решений. Я что-то предложила - передала своему непосредственному руководителю, он в свою очередь передает эту информацию дальше. И так ответа можно ждать долго)