Другие названия: КП "Княжье озеро",КП "Ла Манш"
Сайт:  sapsan.ru

Описание деятельности:  занимается строительством загородного жилья,коттеджных поселков

Отзывы о компании     « ГК" Сапсан" »Всего отзывов: 15

2018-02-11 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю здесь давно. Больше всего радует, что даже в условиях кризиса компания стремительно развивается, поэтому никакие сокращения работникам не грозят. Сотрудники держатся за свои места, так как более достойную зарплату и благоприятные условия сейчас найти очень сложно. Сама работа интересная, конечно.
Периодически возникают сложности, но это явление характерно для любой организации.
2017-12-05 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работать здесь хорошо, а для удобства сотрудников даже предусмотрен трансфер до метро. Руководство адекватное, не напрягают непонятными задачами. Все ясно и доступно, при каких-либо затруднениях в самом начале после трудоустройства помогают и подсказывают, за что спасибо, в свое время благодаря этому быстро освоился.
Дать возможность молодым, но уже опытным сотрудникам, занимать посты повыше.
2017-11-15 00:00 Никнейм: менеджер, г. Москва
Работать в такой крупной компании здорово, хоть и тяжеловато, так как и работы много. Зп дают вовремя, иногда поощряют денежными бонусами, а иногда и вовсе сотрудников на совместный отдых вывозят. Это делается для того, чтобы коллектив сблизился, чтобы лишних склоков внутри компании не происходило. Руководство достаточно внимательное, поздравляют с праздниками.
можно было бы поднять немного зп, это даст еще большее рвение многим работникам.
2017-10-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю здесь только месяц, компания на первый взгляд нормальная. Очень нравится, как они относятся к работникам. Офис довольно комфортный. Часто проводят тренинги, семинары. Зарплата хорошая, без каких-либо задержек.
пока не знаю, на мой взгляд рабочий процесс максимально продуман.
2017-10-05 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания довольно неплохая. Внутри коллектива бывают терки, но их стараются быстро решить и уладить. Зп вовремя платят, и достойную. Хорошо поработал- хорошо заработал. Нужен больничный? Иди, он оплачивается. Соцпакет полный.
Позволять молодым новеньким сотрудникам активно участвовать в новых проектах и их разработках
2017-09-14 00:00 Никнейм: менеджер по продажам, г. Москва
Работать здесь достаточно интересно. Я пришел сюда сразу после университета, без опыта, но целеустремленный, всему научили, за что отдельное спасибо. С зп за два года проблем не возникло, ни одной просрочки по выплатам. По карьерной лестнице расти можно, но только если у тебя есть большое упорство и желание.
Хотелось бы чтобы дополнительно открыли еще 1-2 офиса компании, потому что иногда работы бывает очень много, а дополнительные филиалы разгрузили бы нас немного.
2017-07-24 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала недолго тут. В целом впечатления остались положительные. Все обещанное на собеседовании реально исполняется. Это касается и зарплаты, и на первый взгляд невероятных вещей типо транспорта до метро. Если повезет с начальством, то работать у думаю тут одно удовольствие.
До офиса добираться тяжело, некоторые сотрудники провоцируют скандалы и вообще не приятные личности.
2017-07-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания классная. Работать интересно, ребята в коллективе все молодые, постоянно прорабатываем новые проекты, в том числе и новые технологии строительства и новые материалы. В общем скучать здесь не придется. Плюс для сотрудников отличные условия - офис просто шикарный, до метро после работы довезут, абонимент в спортзал и обед за счет компании - легко)
Я думаю можно бы улучшить алгоритм согласования решений. Я что-то предложила - передала своему непосредственному руководителю, он в свою очередь передает эту информацию дальше. И так ответа можно ждать долго)
2017-07-13 14:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Лично для меня огромным плюсом стал довольно быстрый карьерный рост. Не знаю почему пишут, что тяжело подняться по карьерной лестнице. Где-то спустя полгода после трудоустройства повысили. И я не одна такая. Здесь отлично работает мотивационный механизм в виде "больше и качественнее работаешь - больше получаешь".
В коллективе присуствуют конфликты.
2017-07-10 00:00 Никнейм: Аноним, г.
В целом не плохая компания, работать тут приятно. Хоть и есть свои минусы, но об этом позже. Во-первых тут приличная зп и частые премии, во-вторых отличный коллектив. Я не знаю сколько времени в сапсане строили эту корпоративную культуру, но "мигер" здесь нет. В плюсы можно отнести еще очень красивый офис :)
Теперь по минусам: офис, лично для меня, расположен очень неудобно. Добираюсь достаточно долго. Также не радует особо карьерный рост, он происходит достаточно долго.