Другие названия: КП "Княжье озеро",КП "Ла Манш"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sapsan.ru

Описание деятельности:  занимается строительством загородного жилья,коттеджных поселков

Отзывы о компании     ГК" Сапсан" Всего отзывов: 18

2019-05-14 00:00 Стюард, г. Москва

Зарплата полностью белая, всегда вовремя. Дружный молодой коллектив, график плавающий при 15 сменах вмесяц это нормально. Руководство адекватное, все поделу. Быстрый карьерный рост. Повстречала много звезд эстрады вовремя рейсов, незаскучаешь.

График работы.

2018-04-19 00:00 специалист высшей катего, г. Москва
З.п. средняя и может быть чуть выше средней. НО есть риск не получить её в полном объеме.
При увольнении не выплачивают черную часть з/п, даже отпускные, если вдруг руководителю что-то не понравилось в личном плане, а вовсе не из-За низкого уровня работы. За время моей работы это было не единожды. В кадрах, бухгалтерии и юридическом руководители по стилю общения и отношению к людям просто поражают наглостью, похабностью и отсутствием минимума делового общения. Как их взяли на работу остается загадкой
2018-04-06 00:00 Аноним, г.
Маленькая загрузка, большую часть дня занимаешься своими делами .. наверно для кого-то это плюс будет, Если нет стремления к развитию профессиональному.
При увольнении не выплачивают черную часть з/п, даже отпускные, если вдруг руководителю что-то не понравилось в личном плане, а вовсе не из-за низкого качества работы. За время моей работы это было не единожды. У компании нет никаких проектов по строительству, по сути они живут только за счет обслуживания ЖК Княжье озеро. В кадрах, бухгалтерии и юридическом руководители базарные тетки по стилю общения и отношению к людям . Как их взяли на работу остается загадкой. Видимо такие работники устраивают…>>
2018-02-11 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю здесь давно. Больше всего радует, что даже в условиях кризиса компания стремительно развивается, поэтому никакие сокращения работникам не грозят. Сотрудники держатся за свои места, так как более достойную зарплату и благоприятные условия сейчас найти очень сложно. Сама работа интересная, конечно.
Периодически возникают сложности, но это явление характерно для любой организации.
2017-12-05 00:00 Аноним, г. Москва
Работать здесь хорошо, а для удобства сотрудников даже предусмотрен трансфер до метро. Руководство адекватное, не напрягают непонятными задачами. Все ясно и доступно, при каких-либо затруднениях в самом начале после трудоустройства помогают и подсказывают, за что спасибо, в свое время благодаря этому быстро освоился.
Дать возможность молодым, но уже опытным сотрудникам, занимать посты повыше.
2017-11-15 00:00 менеджер, г. Москва
Работать в такой крупной компании здорово, хоть и тяжеловато, так как и работы много. Зп дают вовремя, иногда поощряют денежными бонусами, а иногда и вовсе сотрудников на совместный отдых вывозят. Это делается для того, чтобы коллектив сблизился, чтобы лишних склоков внутри компании не происходило. Руководство достаточно внимательное, поздравляют с праздниками.
можно было бы поднять немного зп, это даст еще большее рвение многим работникам.
2017-10-26 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю здесь только месяц, компания на первый взгляд нормальная. Очень нравится, как они относятся к работникам. Офис довольно комфортный. Часто проводят тренинги, семинары. Зарплата хорошая, без каких-либо задержек.
пока не знаю, на мой взгляд рабочий процесс максимально продуман.
2017-10-05 00:00 Аноним, г. Москва
Компания довольно неплохая. Внутри коллектива бывают терки, но их стараются быстро решить и уладить. Зп вовремя платят, и достойную. Хорошо поработал- хорошо заработал. Нужен больничный? Иди, он оплачивается. Соцпакет полный.
Позволять молодым новеньким сотрудникам активно участвовать в новых проектах и их разработках
2017-09-14 00:00 менеджер по продажам, г. Москва
Работать здесь достаточно интересно. Я пришел сюда сразу после университета, без опыта, но целеустремленный, всему научили, за что отдельное спасибо. С зп за два года проблем не возникло, ни одной просрочки по выплатам. По карьерной лестнице расти можно, но только если у тебя есть большое упорство и желание.
Хотелось бы чтобы дополнительно открыли еще 1-2 офиса компании, потому что иногда работы бывает очень много, а дополнительные филиалы разгрузили бы нас немного.
2017-07-24 00:00 Аноним, г. Москва
Работала недолго тут. В целом впечатления остались положительные. Все обещанное на собеседовании реально исполняется. Это касается и зарплаты, и на первый взгляд невероятных вещей типо транспорта до метро. Если повезет с начальством, то работать у думаю тут одно удовольствие.
До офиса добираться тяжело, некоторые сотрудники провоцируют скандалы и вообще не приятные личности.