Отзыв о компании ГК" Сапсан"
Добавлен: 02:15 07.04.2014
Другие названия: КП "Княжье озеро",КП "Ла Манш"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sapsan.ru

Описание деятельности:  занимается строительством загородного жилья,коттеджных поселков

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Я не буду комментировать, либо опровергать предыдущие отзывы, по всей видимости, люди которые их писали имели на то свои причины, и скорее всего эти причины далеко не рабочего характера. Цель моего отзыва, поделиться с соискателями объективной информацией об условиях работы в нашей Компании.
В связи со спецификой моей работы, я могу предположить, какие моменты могут заинтересовать Вас в первую очередь))
1. Социальная защищенность и з/п: оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные, своевременная выплата з/п, размер з/п выше рынка по МО.
2. Соц. пакет: бесплатное питание на территории поселка, предоставление корпоративного транспорта, общежития, возможность корпоративного обучения.
3. Профессиональный и карьерный рост: тут все зависит от Вас! Многие сотрудники нашей Компании продвигаются по карьерной лестнице и совершенствуют свои профессиональные навыки.
4. Условия работы: свежий воздух, красота, тишина)) комфортные рабочие места, оснащенные всем необходимым для работы.
5. Корпоративная культура: корпоративные праздники, конференции, поздравления сотрудников с днем рождения, свадьбами, рождением детей от имени руководства Компании, награждение лучших, сотрудников, корпоративный журнал с информацией о событиях в жизни Компании и сотрудников.
Это та информация, которой я делюсь с кандидатами когда они приходят на собеседование и она соответствует действительности!

Минусы есть везде, а если акцентировать на них внимание, то и плюсов можно не заметить.
Кому то не нравится руководитель, кому то далеко добираться, кто то не видит для себя никаких перспектив и не может развиваться, кто то не доволен выстраиванием бизнес процессов и коллегами.
В общем все мы разные, минусы у каждого свои, и это естественно, что нам всегда что то не нравится. Но ведь если есть недостатки- это же классно! Значит есть развитие, значит есть над чем поработать!