Отзыв о компании АБН Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  abngroup.ru
Телефоны: 748-74-81

Описание деятельности:  Подбор офисных помещений

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Во-первых, вменяемые условия работы — офис современный, нигде штукатурка не сыпется, из трещин на тебя тараканы не глядят (было в моей практике и такое). Кресла удобные, кстати — с моей больной спиной это самое оно. Понятно, что это случайность (у всех однотипные), но было приятно. Во-вторых, радует работа с клиентами. «Клиент знает, что ему нужно, а мы знаем, как ему помочь» - примерно такая политика. Еще очень легко работать, когда компанию знают — мне лично звонили и несколько раз спрашивали практически в самом начале разговора: «А правда, что вы [тех-то и тех-то] перевозили?» Открытые сделки — это круто, скажу я вам!

Это работа не навсегда, не до пенсии. Работа во многом на износ. Опять же — даже здесь видел отзывы, в которых явно читается: «пришел за бабками, а их не дают». Да, сразу лексус себе не купите — сделки длинные, бывает даже, что срываются (ну условия экономические в России такие, что поделать), в первый месяц получите мало. Нет, не так. МАЛО вы получите. Потом будет и работать проще, и сделки начнут приходить к логическому финалу.

# Антон2013-05-08 14:21:02
100% - Лимаренко (Ген-дир) писал! Себе 3-чку)) поставил - жук.
Какие перспективы??? Какой пакет и льготы??? Условия? - 30 чел. на 40 м2. Без кондеев и вентиляции. Начальство? Появляющееся на 30 мин., что бы повизжать на всех и вся. Корпоративная культура??? Корпорация отсутствует в принципе! Каждый сам на сам! Удачи - развалиться, Александр!
# Леонид2013-04-16 16:58:40
Да все положительные отзывы написаны помощницей истеричного Александра...
# Василий2013-03-26 22:20:48
Чувствуется по форме и стилю изложения, что отзыв писал не работник, а работодатель. Ха-ха. Не верю.