Отзыв о компании АБН Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  abngroup.ru
Телефоны: 748-74-81

Описание деятельности:  Подбор офисных помещений

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Я проработала в АБН не чоень долго — устроилась в ноябре 2011 года, потом полгода проходила там преддипломную практику, а когда защитила диплом уволилась — решила уехать обратно домой. Так вот, я работала в АБН 7 месяцев. То, что выбрала именно эту организацию вовсе не жалею — коллектив очень хороший, ничем криминальным или «серым» заниматься не приходится — все сделки открытые и прозрачные. Коллектив очень приятный — есть и с кем чай попить, и у кого поучиться. Кстати, очень помогали с самим дипломом — опыт свой рассказывали, советовали хорошие книжки по профессии. До сих пор общаюсь с двумя подружками оттуда (одна уволилась 2 мес. назад, другая до сих пор работает и довольна). Так что в итоге: приятный коллектив, заработок (не миллион, конечно, но для студентки вполне хватало) и красный (!) диплом!))

тяжелый (лично для меня) график работы: очень тяжело распланировать свой день, приходится часто переключаться между проектами. В первый месяц чуть не заплакала от того, что получилась очень маленькая зарплата — было мало проектов и ни одного завершенного. Потом пошло, правда, легче, но все равно — тяжеловато не знать, сколько точно получится зарплата.