Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2023-05-11 16:09 RYN, г. Москва
Добрый день! Тяжело что-то писать о любимом месте работы, кажется, что это уже сильно субъективно. Но “Гарант Инвест” стал для меня второй семьей. Все мои коллеги и руководство дают мне столько сил и энергии двигаться дальше даже в самые сложные периоды. Год назад работа в “Гарант Инвест” помогла моей семье выбраться из тяжелой финансовой ситуации. Моя зарплата тут в полтора раза больше, чем на предыдущем месте работы, при этом задачи намного интереснее и в итоге я трачу меньше сил на их выполнение.…>>
2023-04-04 14:23 О***а, г. Москва
Разузнали от соседей про художественные мастер-классы для детишек, которые в нашем районе организовали ФПК «Гарант-Инвест» в своём торговом центре «Москворечье», посетили все три дня. Дети очень вдохновились искусством и теперь просятся в музей по выходным, чему мы несказанно рады. Спасибо за заботу о молодежи нашего района!
2023-04-02 18:58 Кир9, г. Москва
Давно хотел поработать на удалёнке или, по крайней мере, рядом с домом. Увидел вакансию в it отдел в ТДК «Тульский», живу в 10 минутах неспешной ходьбы, решил откликнуться, и не пожалел. Пожалуй, самый отзывчивый и приветливый коллектив, в котором мне доводилось трудиться. Зарплата в рынке, руководство лояльное, офис современный, да и сам ТДК, принадлежащий ФПК «Гарант-Инвест» очень приятный как для работы, так и для посещения «снаружи».
2023-03-20 13:33 А**а, г. Москва
Хочу оставить отзыв о посещении ТРК «Москворечье» недалеко от метро Каширская. К сожалению, не все ТЦ доступны к посещению маломобильных граждан, но владельцы «Москворечья»- ФПК «Гарант-Инвест» этот вопрос продумали, это важно! Сам ТЦ довольно большой, светлый, очень чистый, в нем есть практически всё, чтобы приятно провести время и пополнить запасы одежды, косметики и продуктов.
2023-03-14 11:50 P890m, г. Москва
Работаю с недавних пор бариста в ТЦ «Галерея Аэропорт», и скажу, что это, пожалуй, один из лучших районных ТЦ, в которых мне доводилось трудиться. Во-первых, в нем можно найти всё что душе угодно, во-вторых, он очень чистый, светлый и удобный, в-третьих, адекватное и приветливое руководство и администрация (ТЦ принадлежит ФПК «Гарант-Инвест»). Меня всё устраивает!
Да нету...
2023-02-16 18:54 _88_, г. Москва
Я работаю менеджером в банке «Гарант-Инвест» и меня все устраивает. Чистый светлый офис, современная техника, удобное рабочее место. Работы бывает много, но мне интересно этим заниматься. Все условия для развития и карьерного роста, опытное и неравнодушное руководство, чудесный коллектив.
2023-02-15 04:37 BNNAN, г. Москва
А я хочу оставить отзыв на ТК «Галерея Аэропорт»! Часто там бываю, потому что работаю в этом районе. Очень люблю этот ТЦ (точно знаю, что он принадлежит ФПК «Гарант-Инвест»), там всегда чисто и очень уютно. Обожаю ресторан «ДжонДжоли» на первом этаже, там мы по пятницам ужинаем с коллегами, в «Кантате» покупаю презенты на праздники, а в «Мираторг» забегаю по пути с работы за готовой едой, это удобно!
2023-01-25 17:20 н****а, г. Москва
Когда мы говорим о торговом центре как объекте нашей ежедневной жизни, встроенной в повседневный быт, чего нам хочется? Наверное, того, чтобы там была парковка, продуктовый магазин, кофейня, фаст-фуд и чистый туалет. Это базовая потребность. Но человек склонен к самосовершенствованию и тогда у него появляются потребности последующих ступеней развития. Уверен, что феномен такого явления как районный ТЦ, фактически центр притяжения населения, не должен быть ограничен удовлетворением базовых…>>
2023-01-15 03:23 набутов а., г. Москва
Хотел выразить благодарность ФПК «Гарант-Инвест» и ее руководству. Сами того не зная, они очень удобно для меня расположили свои сетевые ТЦ «Смолл», один рядом с домом, другой с работой. По пути на работу я захожу за вкусным кофе навынос в Too Cups в ТЦ «Смолл на Каширском шоссе», а по дороге домой беру крылья KFC в ТЦ «Смолл Пролетарский». Особенно в дни футбольных матчей. В других ТЦ сети не был, но уверен, что они также спасают жителей своих районов.
-0-
2023-01-10 06:43 Р***н, г. Москва
Выбирал место под кофейню, важен был посещаемый ТЦ около метро, либо уютный комьюнити центр с существенной проходимостью. Потихоньку обзванивал торговые центры. Позвонил в ТРК «Москворечье» и оказалось, что у девелопера этого торгово-развлекательного комплекса – ФПК «Гарант-Инвест» - еще несколько объектов в собственности. По итогу, грамотный специалист молниеносно выдал мне все имеющиеся варианты во всех имеющихся торговых активах. В общем мне сделали предложение, от которого невозможно отказаться.…>>