Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ПИТЕРАВТО Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-04 19:54 Диспетчер по управлению , г. Санкт-Петербург
Вовремя выплачивается ЗП, корпоратив новогодний за счет компании, подарочки небольшие на праздники
Белая ЗП очень маленькая, всего 16 тыс, все остальное черная. Но не всегда черная зп будет большая, так как руководство в лице *********** ******* ************* и **********>>
2017-11-15 15:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможность выбора графика
Вычитают за все. Топливо за октябрь месяц с моего корманана 220литров. За Дтп в котором я не виноват штрафуют сначало бдшник угрожает наложить запрет на работу потом в конце месяца компания. Зп серая официально 70р час все остальное можешь и не получить. Отношение руководства к работнику наплевательское и никакие вопросы не решаются в пользу водителей. 1 3п на конец 2ого месяца. На стажировки о правилах компании никто ничего на говорит поэтому ты косячишь и получаешь штрафы. Регистраторов нет…>>
2017-01-17 10:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Когда мне пришло приглашение на собеседование в «Питеравто» я сразу стала искать информацию о компании и наткнулась на негативные отзывы. Честно говоря, даже думала отказаться сразу, т.к. компания вызывала большие сомнения. Но потом решила все же «проверить на себе». На собеседовании меня особенно интересовал вопрос зарплаты, т.к. боялась, что обещанного платить не будут. Меня уверили, что все, что указано в вакансии будет выплачиваться. Подумав, все же решила согласится, т.к. устраивал график…>>
Особо нет
2017-01-17 10:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для меня в «Питеравто» есть ряд преимуществ: вовремя выплачиваемая зарплата, корпоративная развозка от метро (чем, кстати, немногие компании могут похвастаться), столовая с доступными ценами, корпоративные мероприятия, чистый и светлый офис. Кроме того, хороший коллектив. Практически все сотрудники профессионалы в своих областях и относятся друг к другу уважительно. Проработав год, даже не думаю о смене места работы.
Метро не в шаговой доступности
2015-05-11 21:24 Вера Дам, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон, что написано в вакансиях -не соответствует действительности. Особенно заработная плата водителей.
Заработная плата белая 9000руб. остальное выдается через кассу 2 раза в месяц. Постоянно нет денег, либо ждут проверок налоговой выдача с 18 часов после рабочего дня. Кассиры за выдачу денег берут по 100 руб. с человека, есть опция получить крупными банкнотами+ 100 руб. Руководство не адекватное, всю ответственность за принятие решений переносит на подчинённых, при любой возможности срезает премии. Перспективы роста и развития нет. На верхах идет битва за должности и зарплаты.
2015-04-14 14:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
график
кинут при любой возможности, уволят потом разберайся со своими проблемами сам, ( ты скажи, сделай так и мы поможем их слова) в итоге они ни при чем , а ты в жопе!
2015-03-30 23:59 Аноним, г. Москва
я не могу отметить положительную сторону
зарплату удерживают за всякую ерунду, ремонт не качественный.зарплата пишет 50-80т, а самом деле 15-18.мойка не работает нормально автобусы ломается постоянно.соц.пакет отсутствует полностью
2015-03-24 12:33 И***м А********в, г. Санкт-Петербург
Компания в принцепы хорошая но как я бывший работник компании уволился по емейным обстоятельству в 2011г а шас когда я пошёл оформлятся мне сказала госпожа ******* начальница отдел кадров што именно меня на работу не возьмёт и што она меня знает а когда я спросил откуда вы знаете меня она даже и слушать не захотела меня я всёровно на стоял на своём и она сказала мне што президент компании *******>>
Прошу вас рассмотреть моё письмо в срочном порядке
2015-02-01 18:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная но маленькая зарплата.
Площадка Хрустальная закрылась и людей выставили за ворота, мы оказались ненужны.Очень обидно.К людям которые работают в РП отношение просто отвратительное, как сказал кто-то из руководителей "в ремзоне работает быдло".Относиться к работе надо было проще.Роста в этой компании нет
2015-01-24 18:20 Добросовестный, г. Санкт-Петербург
Хорошо относятся к сотрудникам, которые пришли работать. Среди водителей много недобросовестных, не исполняющих свои обязанности, ворующих, агрессивных. Таких увольняют, они искренне считают себя обиженными и пишут негативные отзывы.
Кадровая служба не успевает контролировать всех кандидатов, поэтому в компанию попадает много неадекватных людей. Они мешают работать остальным, создают текучку кадров и портят имидж компании.