Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Отзывы о компании     « ПИТЕРАВТО »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-05-11 21:24 Автор: Вера Дам, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон, что написано в вакансиях -не соответствует действительности. Особенно заработная плата водителей.
Заработная плата белая 9000руб. остальное выдается через кассу 2 раза в месяц. Постоянно нет денег, либо ждут проверок налоговой выдача с 18 часов после рабочего дня. Кассиры за выдачу денег берут по 100 руб. с человека, есть опция получить крупными банкнотами+ 100 руб. Руководство не адекватное, всю ответственность за принятие решений переносит на подчинённых, при любой возможности срезает премии. Перспективы роста и развития нет. На верхах идет битва за должности и зарплаты. …>>
2015-04-14 14:23 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
график
кинут при любой возможности, уволят потом разберайся со своими проблемами сам, ( ты скажи, сделай так и мы поможем их слова) в итоге они ни при чем , а ты в жопе!
2015-03-30 23:59 Автор: Аноним, г. Москва
я не могу отметить положительную сторону
зарплату удерживают за всякую ерунду, ремонт не качественный.зарплата пишет 50-80т, а самом деле 15-18.мойка не работает нормально автобусы ломается постоянно.соц.пакет отсутствует полностью
2015-03-24 12:33 Автор: Ислам Арсанукаев, г. Санкт-Петербург
Компания в принцепы хорошая но как я бывший работник компании уволился по емейным обстоятельству в 2011г а шас когда я пошёл оформлятся мне сказала госпожа Шишкина начальница отдел кадров што именно меня на работу не возьмёт и што она меня знает а когда я спросил откуда вы знаете меня она даже и слушать не захотела меня я всёровно на стоял на своём и она сказала мне што президент компании Карелин Семён Фелипович не хочет што б я работал уних в компании и шас я хочу добиться правды почему Президент компании не хочет што б я работал уних в компании а все приезжие с Таджикистана Узбекистана работают и в данный момент их устраивают на работу пожалуйста рассмотрите это письмо и ответьте пожалуйста мне в ближайшее время буду очень признателен вам спасибо большое …>>
Прошу вас рассмотреть моё письмо в срочном порядке
2015-02-01 18:45 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная но маленькая зарплата.
Площадка Хрустальная закрылась и людей выставили за ворота, мы оказались ненужны.Очень обидно.К людям которые работают в РП отношение просто отвратительное, как сказал кто-то из руководителей "в ремзоне работает быдло".Относиться к работе надо было проще.Роста в этой компании нет
2015-01-24 18:20 Автор: Добросовестный, г. Санкт-Петербург
Хорошо относятся к сотрудникам, которые пришли работать. Среди водителей много недобросовестных, не исполняющих свои обязанности, ворующих, агрессивных. Таких увольняют, они искренне считают себя обиженными и пишут негативные отзывы.
Кадровая служба не успевает контролировать всех кандидатов, поэтому в компанию попадает много неадекватных людей. Они мешают работать остальным, создают текучку кадров и портят имидж компании.
2015-01-21 23:57 Автор: бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
их нет
Компания полностью "черная" заработная плата на карту 8000 руб. Водителей заманивают высокой зарплатой и общагой на территории площадки Салова главного здания 3 этаж. На самом деле водители ежедневно платят в кассу плановое задание от 8000 до 15 000 тыс. штрафы которые устанавливают начальники колонн. Общежитии полная антисанитария с проживанием о 10 до 20 человек в комнате 15 кв.м. В диспетчерской с водителя ежедневно беру таксу 50 рублей за выдачу путевого листа! Водитель за свой счет покупает топливо в кассе. Отношение к сотрудникам РФ и гражданам зарубежья одинаково- скотское. Компания за 2 года полностью разрушена в управлении люди которые набивают только свои карманы, откровенно воруют. …>>
2014-12-22 11:30 Автор: Виктор, г. Санкт-Петербург
Обещают МНОГО
Эта компашка - наш мир в миниатюре:наверху ВОНЮЧАЯ КУЧА паразитов кровососов гребущих под себя, им наплевать на всех, кто "ниже" их по статусу;кстати , а кто такой МАРКОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ и где он прячется ? После увольнения 2 месяца не платят аж 4000руб., хотя Голов ему (маркову а. в.)написал несколько писем(по его словам).А рядовые сотрудники, к сожалению, ради этой работы терпят этот безпредел-"моя хата с краю".
2014-11-19 12:11 Автор: вася васильев, г. Москва
высокая зп.
Обманули, не заплатили зп.
2014-09-16 04:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
..................
язаплатила 16000 рублей на разрешение на работу 07.07.2014. деньги взять_то взяли(заплатила на кассе)(ул.Салова) теперь говорят что нет квоты на разрешение, и деньги не возвращают! кому, и куда мне обратиться вообще. я приезжая иностранка с Узбекистана., и они пользуются этим!