Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Отзывы о компании     ПИТЕРАВТО Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-17 10:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для меня в «Питеравто» есть ряд преимуществ: вовремя выплачиваемая зарплата, корпоративная развозка от метро (чем, кстати, немногие компании могут похвастаться), столовая с доступными ценами, корпоративные мероприятия, чистый и светлый офис. Кроме того, хороший коллектив. Практически все сотрудники профессионалы в своих областях и относятся друг к другу уважительно. Проработав год, даже не думаю о смене места работы.
Метро не в шаговой доступности
2015-05-11 21:24 Вера Дам, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон, что написано в вакансиях -не соответствует действительности. Особенно заработная плата водителей.
Заработная плата белая 9000руб. остальное выдается через кассу 2 раза в месяц. Постоянно нет денег, либо ждут проверок налоговой выдача с 18 часов после рабочего дня. Кассиры за выдачу денег берут по 100 руб. с человека, есть опция получить крупными банкнотами+ 100 руб. Руководство не адекватное, всю ответственность за принятие решений переносит на подчинённых, при любой возможности срезает премии. Перспективы роста и развития нет. На верхах идет битва за должности и зарплаты.
2015-04-14 14:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
график
кинут при любой возможности, уволят потом разберайся со своими проблемами сам, ( ты скажи, сделай так и мы поможем их слова) в итоге они ни при чем , а ты в жопе!
2015-03-24 12:33 И***м А********в, г. Санкт-Петербург
Компания в принцепы хорошая но как я бывший работник компании уволился по емейным обстоятельству в 2011г а шас когда я пошёл оформлятся мне сказала госпожа ******* начальница отдел кадров што именно меня на работу не возьмёт и што она меня знает а когда я спросил откуда вы знаете меня она даже и слушать не захотела меня я всёровно на стоял на своём и она сказала мне што президент компании *******>>
Прошу вас рассмотреть моё письмо в срочном порядке
2015-02-01 18:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная но маленькая зарплата.
Площадка Хрустальная закрылась и людей выставили за ворота, мы оказались ненужны.Очень обидно.К людям которые работают в РП отношение просто отвратительное, как сказал кто-то из руководителей "в ремзоне работает быдло".Относиться к работе надо было проще.Роста в этой компании нет
2015-01-24 18:20 Добросовестный, г. Санкт-Петербург
Хорошо относятся к сотрудникам, которые пришли работать. Среди водителей много недобросовестных, не исполняющих свои обязанности, ворующих, агрессивных. Таких увольняют, они искренне считают себя обиженными и пишут негативные отзывы.
Кадровая служба не успевает контролировать всех кандидатов, поэтому в компанию попадает много неадекватных людей. Они мешают работать остальным, создают текучку кадров и портят имидж компании.
2015-01-21 23:57 бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
их нет
Компания полностью "черная" заработная плата на карту 8000 руб. Водителей заманивают высокой зарплатой и общагой на территории площадки Салова главного здания 3 этаж. На самом деле водители ежедневно платят в кассу плановое задание от 8000 до 15 000 тыс. штрафы которые устанавливают начальники колонн. Общежитии полная антисанитария с проживанием о 10 до 20 человек в комнате 15 кв.м. В диспетчерской с водителя ежедневно беру таксу 50 рублей за выдачу путевого листа! Водитель за свой счет покупает…>>
2014-12-22 11:30 Виктор, г. Санкт-Петербург
Обещают МНОГО
Эта компашка - наш мир в миниатюре:наверху [censored by admin 2020-09-29, ПП 3.3] гребущих под себя, им наплевать на всех, кто "ниже" их по статусу;кстати , а кто такой ****** ****** ************>>
2014-09-16 03:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
..................
язаплатила 16000 рублей на разрешение на работу 07.07.2014. деньги взять_то взяли(заплатила на кассе)(ул.Салова) теперь говорят что нет квоты на разрешение, и деньги не возвращают! кому, и куда мне обратиться вообще. я приезжая иностранка с Узбекистана., и они пользуются этим!
2014-08-08 14:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вакансия - замануха, тратите время на проезд и бесполезное собеседование, берут всю личную информацию, копируют паспорт и трудовую книжку, берут неделю на проверку данных, итог - отказ в трудоустройстве. Вакансия есть на всех сайтах предложения работы, не тратьте свое время!