Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mega-stroy.pro
Эл. почта: info@mega-stroy.pro
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84992440068

Описание деятельности:  Отделка и ремонт магазинов.

Отзывы о компании     ооо МЕГА-СТРОЙ Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2020-09-12 14:55 Салцинский, г. Москва
Нет! Рад что ушёл!
Группа компаний "Вега" Мега-Строй, позиционирует себя генеральным подрядчиком таковым не является. Ни одного результата компания не добилась, так как с ними никто не хочет работать, так как работают далеко не строители и работы сдаются с большим опозданием. Компания создана в 2013 году и никакими 10 годами там не пахнет. Конкурентных преимуществ в данной компании нет. Цены на ремонтные работы в компании космические, а как они рассчитываются это вообще смех. Берутся рыночные цены и умножаются…>>
2019-06-18 15:27 Аноним, г. Москва
#Сальцинов Андрей Николаевич# хочет быть рабовладельцем! Мечтаете поработать бесплатно, то это к нему.Бесплатно - Бес платит, задуматься вам пора уже гражданин Сальцинов.
2015-11-25 22:06 Вадим, г. Москва
Достаточно высокая белая зарплата и бонусы. Выплачивалось все вовремя. Оплата связи, всех расходов, связанных с работой, ГСМ, в моем случае и ТО, т.к. ездил на своем автомобиле по объектам. Удобный, красивый офис. За время работы многому научился, благодарю хорошему руководителю (Сальцинов А.Н.) Работал бы и дальше, но пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город.
Приходилось, иногда, работать много, но зато это очень хорошо поощряли финансово, поэтому не считаю это за минус.
2015-11-16 17:20 никто, г. Москва
вы смеетесь
(заранее просят скинуть фио для оформления пропуска) приехал к месту в 13:00 вижу сидит еще один кандидат спрашиваю давно он говорит с 11 звоню на номер никто не берет думаю обед, через пол часа звоню говорят сейчас подъеду на проходную(пешком не пускают территория завода зил большая) жду час звоню опять трубку берут раза с 3 и спрашивают вы кто ...на дурака .... ааа вы на проходной с вещами сейчас к вам прораб альберт придет... проходит еще час звоню не берут трубку разворачиваюсь и ухожу (второй…>>
2015-04-03 22:28 Аноним, г. Москва
Одни плюсы! ! ! ! ! ! ! Такого коллектива нигде больше не найти!
Их просто нет! !
2015-04-02 00:59 Аноним, г. Москва
Хорошие объекты и зарплата
Много работать приходилось))
2015-04-02 00:54 Алла Тарасова, г. Москва
Работаю не так давно, но впечатления о компании положительные и даже больше. Офис с замечательным видом, стабильная заработная плата, дружный и профессиональный коллектив. Приятно каждый день приходить и отдаваться полностью делу.
Отсутствуют
2015-04-01 13:41 Катя, г. Москва
Ни разу не задерживали, всегда уходила вовремя! Предоставляют место на парковке) с первого дня все понравилось и сейчас могу сказать лучше рабочего места пока не находила и не планирую искать
2015-04-01 13:33 Сергей, г. Москва
Коллектив отличный! ) офис ну очень уютный. В компании по настоящему тёплая атмосфера) Давно искал подобное место. Генеральный директор Сальцинов А.Н. вызывает большое уважение у меня, предан делу с головой! !
2015-04-01 13:22 Аноним, г. Москва
Положительная черта - это интересные объекты. Работал на крупных стройках. Также уютный офис и что странно - с хорошим начальством)) З/п без задержек, был отпуск 28дней. В общем и целом компания хорошая.
Работать приходилось много, часто задерживался