Эл. почта: info@mega-stroy.pro
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84992440068

Просмотры:  1962
Описание деятельности:  Отделка и ремонт магазинов.

Отзывы о компании     « ооо МЕГА-СТРОЙ »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-09 13:42 Никнейм: Ольга, г. в Московской области
нет положительного ! ! !
При найме на работу, обманывают! ! ! ! Нанимаешься грузчиком, а по факту должен ходить по квартирам и предлагать продукцию! ! ! !
2015-11-25 22:06 Никнейм: Вадим, г. Москва
Достаточно высокая белая зарплата и бонусы. Выплачивалось все вовремя. Оплата связи, всех расходов, связанных с работой, ГСМ, в моем случае и ТО, т.к. ездил на своем автомобиле по объектам. Удобный, красивый офис. За время работы многому научился, благодарю хорошему руководителю (Сальцинов А.Н.) Работал бы и дальше, но пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город.
Приходилось, иногда, работать много, но зато это очень хорошо поощряли финансово, поэтому не считаю это за минус.
2015-11-16 17:20 Никнейм: никто, г. Москва
вы смеетесь
(заранее просят скинуть фио для оформления пропуска) приехал к месту в 13:00 вижу сидит еще один кандидат спрашиваю давно он говорит с 11 звоню на номер никто не берет думаю обед, через пол часа звоню говорят сейчас подъеду на проходную(пешком не пускают территория завода зил большая) жду час звоню опять трубку берут раза с 3 и спрашивают вы кто ...на дурака .... ааа вы на проходной с вещами сейчас к вам прораб альберт придет... проходит еще час звоню не берут трубку разворачиваюсь и ухожу (второй кандидат так и остался ждать...)сразу видно отношение к людям как скоту...век вам строиться! ! ! …>>
2015-04-03 22:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Одни плюсы! ! ! ! ! ! ! Такого коллектива нигде больше не найти!
Их просто нет! !
2015-04-02 00:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошие объекты и зарплата
Много работать приходилось))
2015-04-02 00:54 Никнейм: Алла Тарасова, г. Москва
Работаю не так давно, но впечатления о компании положительные и даже больше. Офис с замечательным видом, стабильная заработная плата, дружный и профессиональный коллектив. Приятно каждый день приходить и отдаваться полностью делу.
Отсутствуют
2015-04-01 13:41 Никнейм: Катя, г. Москва
Ни разу не задерживали, всегда уходила вовремя! Предоставляют место на парковке) с первого дня все понравилось и сейчас могу сказать лучше рабочего места пока не находила и не планирую искать
2015-04-01 13:33 Никнейм: Сергей, г. Москва
Коллектив отличный! ) офис ну очень уютный. В компании по настоящему тёплая атмосфера) Давно искал подобное место. Генеральный директор Сальцинов А.Н. вызывает большое уважение у меня, предан делу с головой! !
2015-04-01 13:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительная черта - это интересные объекты. Работал на крупных стройках. Также уютный офис и что странно - с хорошим начальством)) З/п без задержек, был отпуск 28дней. В общем и целом компания хорошая.
Работать приходилось много, часто задерживался
2015-03-31 14:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал начальником участка в основном на крупных объектах. Скучать не приходилось, работа кипела! Из положительных черт компании можно выделить: слаженность коллектива, отличное руководство. Люди, которые там работают да и сам ген.директор Сальцинов не просто занимаются строительством - они живут строительством и полностью погружены в свою работу. Это сразу у меня вызвало большое уважение к ним, так как работы выполнялись действительно на профессиональном уровне.…>>
Работать приходилось порой и по выходным, хотя за это платили бонусы. Спокойно работать не получится, поскольку