Отзыв о компании ооо МЕГА-СТРОЙ
Добавлен: 14:55 12.09.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mega-stroy.pro
Эл. почта: info@mega-stroy.pro
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84992440068

Описание деятельности:  Отделка и ремонт магазинов.

Никнейм: Салцинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2020

Нет! Рад что ушёл!

Группа компаний "Вега" Мега-Строй, позиционирует себя генеральным подрядчиком таковым не является. Ни одного результата компания не добилась, так как с ними никто не хочет работать, так как работают далеко не строители и работы сдаются с большим опозданием. Компания создана в 2013 году и никакими 10 годами там не пахнет. Конкурентных преимуществ в данной компании нет. Цены на ремонтные работы в компании космические, а как они рассчитываются это вообще смех. Берутся рыночные цены и умножаются на 2,5. Директор вообще та еще устрица. При трудоустройстве рассказывает такие сказки, что начинаешь верить ему и зарплату тебе обещает выше чем на рынке, и прибавление после испытательного срока, но это только на словах, а обещанную зарплату вам не видать. С трудовым договором будут тянуть до последнего и возможно вы его так и не увидите, так как поймете что нужно валить из этой конторки. Коллектива там практически нет, так как все сбежали, но Сальцинов Андрей Николаевич, так зовут директора будет рассказывать сказки про крупные объекты и новые офисы в которых все задействованы-не верьте ему.
В заключении хочу всех предостеречь от недобросовестном работодателе и не тратьте свое время, деньги, а также сберегите свои нервы от посещения данной компании и не дай бог пойти работать в ней!

# А****й Н********ч2023-11-16 12:04:21
Я являюсь руководителем компании и сейчас, к моему сожалению, пишу ответ:
1. Вышеуказанный человек, написавший отзыв, который сам побоялся написать свою фамилию, а вместо этого исковеркал мою, уже является гнилым и низкопробным...,
2. Не сам этот писатель гадостей ушел, а был уволен за не профессиональность и низкое качество работ. Больше ничего другого он и не мог придумать как очернить компанию...
3. Костяк "МЕГА-СТРОЙ" всегда на совесть работал, много важных и нужных проектов сделал и сейчас продолжает трудится на благо себя и своих Заказчиков!
# А****й Н********ч2023-09-09 01:46:43
Хочу ответить бывшему сотруднику, который написал этот отзыв, который за несколько месяцев только съел деньги компании и не только никакого результата не принёс, а даже убыток своей бездарной работой, после чего и был уволен.
Скорее всего в отместку решил написать такой негативный и очерняющий компанию отзыв.. Достойные же люди работают в компании ВЕГА уже многие годы и чувствуют себя востребованными специалистами с отличными условиями труда!