Другие названия: "Budet-ok", "Будет-ок", "Джокер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  budet-ok.ru
Эл. почта: info@budet-ok.ru
Телефоны: +7 (495) 220 5999 +7 (495) 788 7651

Просмотры:  1945
Описание деятельности:  Ещё совсем недавно все считали, что стекло это хрупкий и ненадежный материал... Наша компания была создана с целью того, чтобы доказать Вам обратное! На данный момент из стекла можно изготовить совершенно любые конструкции, тем самым, это означает, что вы получаете не просто красивое изделие, а индивидуальное решение, которое будет прочным и надежным за счет существующих технологий обработки стекла, а также непременно добавит эксклюзивности в любой интерьер. Многолетний опыт, постоянное совершенствование профессиональных знаний и неограниченная фантазия позволяют нам создавать неповторимые, яркие и запоминающиеся стеклянные конструкции. Мы - команда единомышленников, которые любят свое дело. Мы не первый год работаем на рынке строительных услуг, но решили остановиться именно на изготовлении уникальных конструкций из стекла. Так как делаем это с большим удовольствием, с четким знанием своего дела и всегда подходим ко всему с большой ответственностью. Наша работа осуществляется по самым высоким мировым стандартам с европейским подходом к качеству в полном объёме: от разработки макетов до монтажа изготовленной нами конструкции. Мы готовы реализовать любые Ваши идеи от самой простой до самой, казалось бы, невыполнимой. В штате нашей компании состоят профессионалы, которые готовы разработать и реализовать решения нестандартных задач, выполняя работу в минимальные сроки и за оптимальную цену. С нами можно связаться по телефону +7 (495) 220-59-99, тел./факс: +7 (495) 788-76-51, или написать нам: info@budet-ok.ru

Отзывы о компании     Будет ок Всего отзывов: 23

2017-07-03 17:44 Игорь, г. Москва
близко от метро Биберево
Не выполняют своих финансовых обязательств! Отработал два месяца в данной организации, оплатили только один! За второй месяц не было выплачено ни копейки! Не тратьте свое время в данной организации, просто потерянное время! Лживые люди, не выполняют своих обязательств.
2017-04-24 11:49 Алексей, г. Москва
Приятный коллектив За "перекуры" не "дрючат", как это часто бывает во многих компаниях Хороший офис ЗП в срок (бывает 1-2 дня задержки, для меня это не критично)
Расскажу историю, которая произошла со мной при увольнении: В добровольно-принудительном порядке попросили отработать не две недели, а месяц. Странная ситуация, честно говоря, не знаю, в минусы или в плюсы это записывать. Обьяснили тем, что я важный человек в компании (руководитель отдела продаж) и что не могут меня просто так отпустить, пока не найдем и не обучим замену. Предложили по двойной ставке рассчитать эти две недели, и намекнули, что могут вообще без рассчетной ЗП оставить, если…>>
2017-03-30 15:24 Игорь, г. Москва
Читаю отзывы о компании, я в шоке. Проработал в компании около полугода, потом семейные обстоятельства вынудили переехать в другой город и пришлось искать новую работу на новом месте. Забавный факт, решил при поиске новой работы поизучать отзывы о компаниях, ну и между делом набрел на отзывы о будет-ок. Какие то страшные вещи творились судя по всему там пару лет назад. Я проработал с середины 2016 года до 2017, ничего из той перечисленной жести не обнаружил. Да, без минусов конечно не обошлось,…>>
Довольно суровы к опозданиям, пару раз писал обьяснительную. Но это скорее лично для меня минус, тк есть особенность иногда проспать)
2015-11-16 17:25 Жан Наркоман Петухович, г. Москва
их нет
Ниже комменты обдолбанного Жана. Жан ты кусок говна!
2015-11-16 17:24 Спам Спам, г. Москва
спам
Не указаны
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, красивый офис, рядом с метро, зарплата 2 раза в месяц, грамотное руководство.
Нет.
Блям
Трям
2015-11-16 17:22 гуляй рука балдей писюнь, г. Москва
Делай че хош
Как поработал так и полопал