Отзыв о компании Будет ок
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: "Budet-ok", "Будет-ок", "Джокер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  budet-ok.ru
Эл. почта: info@budet-ok.ru
Телефоны: +7 (495) 220 5999 +7 (495) 788 7651

Описание деятельности:  Ещё совсем недавно все считали, что стекло это хрупкий и ненадежный материал... Наша компания была создана с целью того, чтобы доказать Вам обратное! На данный момент из стекла можно изготовить совершенно любые конструкции, тем самым, это означает, что вы получаете не просто красивое изделие, а индивидуальное решение, которое будет прочным и надежным за счет существующих технологий обработки стекла, а также непременно добавит эксклюзивности в любой интерьер. Многолетний опыт, постоянное совершенствование профессиональных знаний и неограниченная фантазия позволяют нам создавать неповторимые, яркие и запоминающиеся стеклянные конструкции. Мы - команда единомышленников, которые любят свое дело. Мы не первый год работаем на рынке строительных услуг, но решили остановиться именно на изготовлении уникальных конструкций из стекла. Так как делаем это с большим удовольствием, с четким знанием своего дела и всегда подходим ко всему с большой ответственностью. Наша работа осуществляется по самым высоким мировым стандартам с европейским подходом к качеству в полном объёме: от разработки макетов до монтажа изготовленной нами конструкции. Мы готовы реализовать любые Ваши идеи от самой простой до самой, казалось бы, невыполнимой. В штате нашей компании состоят профессионалы, которые готовы разработать и реализовать решения нестандартных задач, выполняя работу в минимальные сроки и за оптимальную цену. С нами можно связаться по телефону +7 (495) 220-59-99, тел./факс: +7 (495) 788-76-51, или написать нам: info@budet-ok.ru

Никнейм: Жан Наркоман Петухович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Ниже комменты обдолбанного Жана. Жан ты кусок говна!

# Каратель2015-11-04 18:43:00
По информации, поступившей из компетентных источников, Жан В.А. - пелофил, а конкретно совершает преступления на сексуальной почве по отношению к девочкам в возрасте 8-12 лет. У него у самого две дочки подростового возраста. Имел ли он домогательства по отношению к ним неизвестно. Его жена, Любовь Жан о его увлечениях знает, но закрывает на это глаза.
Прошу прощения у потенциальных соискателей что отзыв не о работе в фирме, а о его непосредственном руководителе. от имени Московского общества по выявлению педофилов официально заявляю - в отношении Жана В.А. в скором времени будут применены соответствующие меры.
Всем удачного дня.
# Жан2015-10-26 21:05:00
Мой милый анонимный крысёныш.