Отзыв о компании Будет ок
Добавлен: 15:24 30.03.2017
Другие названия: "Budet-ok", "Будет-ок", "Джокер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  budet-ok.ru
Эл. почта: info@budet-ok.ru
Телефоны: +7 (495) 220 5999 +7 (495) 788 7651

Описание деятельности:  Ещё совсем недавно все считали, что стекло это хрупкий и ненадежный материал... Наша компания была создана с целью того, чтобы доказать Вам обратное! На данный момент из стекла можно изготовить совершенно любые конструкции, тем самым, это означает, что вы получаете не просто красивое изделие, а индивидуальное решение, которое будет прочным и надежным за счет существующих технологий обработки стекла, а также непременно добавит эксклюзивности в любой интерьер. Многолетний опыт, постоянное совершенствование профессиональных знаний и неограниченная фантазия позволяют нам создавать неповторимые, яркие и запоминающиеся стеклянные конструкции. Мы - команда единомышленников, которые любят свое дело. Мы не первый год работаем на рынке строительных услуг, но решили остановиться именно на изготовлении уникальных конструкций из стекла. Так как делаем это с большим удовольствием, с четким знанием своего дела и всегда подходим ко всему с большой ответственностью. Наша работа осуществляется по самым высоким мировым стандартам с европейским подходом к качеству в полном объёме: от разработки макетов до монтажа изготовленной нами конструкции. Мы готовы реализовать любые Ваши идеи от самой простой до самой, казалось бы, невыполнимой. В штате нашей компании состоят профессионалы, которые готовы разработать и реализовать решения нестандартных задач, выполняя работу в минимальные сроки и за оптимальную цену. С нами можно связаться по телефону +7 (495) 220-59-99, тел./факс: +7 (495) 788-76-51, или написать нам: info@budet-ok.ru

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

Читаю отзывы о компании, я в шоке.
Проработал в компании около полугода, потом семейные обстоятельства вынудили переехать в другой город и пришлось искать новую работу на новом месте. Забавный факт, решил при поиске новой работы поизучать отзывы о компаниях, ну и между делом набрел на отзывы о будет-ок. Какие то страшные вещи творились судя по всему там пару лет назад. Я проработал с середины 2016 года до 2017, ничего из той перечисленной жести не обнаружил. Да, без минусов конечно не обошлось, но хамства и мата не заметил, такое ощущение что об абсолютно раных людях писали. Я не могу сказать что это ужасная компания или что там пренебрежительно относятся к сотрудникам, шеф лояльный, никаких взбучек не устраивал, может с возрастом изменился) но работать правда было комфортно.

Довольно суровы к опозданиям, пару раз писал обьяснительную. Но это скорее лично для меня минус, тк есть особенность иногда проспать)