Другие названия: Форема-кухни
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Просмотры:  41985
Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Отзывы о компании     Форема-кухни Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Хабаровск

2013-11-22 17:00 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив линейных сотрудников: техники-дизайнеры, консультанты (которым удалось удержаться), сотрудники техотдела, снабженцы, производственники, сборщики - великолепные профессионалы! Плюс дружественные отношения между отделами - это не отнять.
"Козлевича ксензы охмуряют! " (с) Ильф, Петров "12 стульев" Больной на всю голову учредитель, просравший супердоходный бизнес в угоду саентологам и трем доящим его курицам: Кюйкова Наталья - типа коммерческого директора - редкий азербайджанец доверит ей продавать укроп на подмосковном рынке - украдет больше, чем продаст Чугунова Оксана и Примерова Женя - территориальные директора - суть работы никому не понятна, но премии за месяц как зарплата всего техотдела за полгода. Благодаря такому раскладу…>>
2013-10-04 15:13 Аноним, г. Москва
Известный бренд
Я не смогу перечислить все отрицательные стороны — их ну слишком много. Уволился на днях и, как камень с души. Расчёт получил в течении 3-х дней — 1674руб. учитывая
2013-09-27 13:27 Аноним, г. Москва
нет ничего положительного
Отвратительное отношение к работникам. Такое чувство, что начальству вообще по "барабану", как выживают их подчиненные. А им действительно приходится в буквальном смысле выживать. У меня в компании работает муж, ЗП не получает по 2-3 месяца. Если бы не моя работа, давно бы по миру пошли. Вообще, рыба гниет с головы. Таких скотов, как начальство в Фореме, я действительно еще не видела. Им бы у Чичваркина поучиться, как правильно к своему персоналу относиться.
2013-05-30 12:45 Аноним, г. Москва
Удобный график
Работаю установщиком отношение к рабочиму классу никакое зарплату не выплачивают даже на новогодние и майские праздники задержки по 2 месяца заказов много и проплата за заказы еще за месяц до установки в итоге походу раз валится фирма
2013-05-19 17:58 Илья, г. Москва
Положительных сторон уже нет.
Чем думает руководство компании, но только не мозгами. Задержки по зарплате уже дошли до 3 месяцев. Рабочих на фабрике почти не видно, работает "полтора землекопа".
2013-05-17 10:48 Аноним, г. Москва
Рядом с домом.
Перед приходом на собеседование, поговорил с рабочими. Обман по зарплате. Много обязаностей. Больше в два три раза чем по должности. Людей не хватает. Нормальные бегут. Все проблемы списывают на рабочих. Плохое качество материала, и инструмента. Рабочие места не оборудованны должным образом. Отсутствие норм и правил. А на собеседовании: Это эталон Российского предприятия. Все соблюдают. Честно платят. Должностная инструкция. Датации и соцпакет. Но зарплату правда на собеседовании урезали в два…>>
2013-04-26 15:17 Елена, г. Москва
Положительного там ничего нет! Все, что изначально выдаваемое за положительное в конечном результате оказывается очередной уловкой для того чтобы вас ввести в заблуждение и обвести вокруг пальца!
Их там масса! Перечислить невозможно все! Основное это то, что обман во всем! ! ! Ежедневный, начиная от первого дня обучения и заканчивая подписанием договора.( дальше этого у меня просто не пошло))))
2013-01-21 19:05 Юлия, г. Москва
кухни вроде ничего, но такое качество можно купить и по более низким ценам в других фирмах
Остались только отрицательные впечатления! Обещали и на сайте и по электронной переписке з/п от 35 т.р., на собеседовании та же менеджер сказала, что максимум платят 16 т.р., кроме того обхамила "Работать не хотите и такие деньги получать! ", хотя я хотела найти именно работу! Они там вообще большие оригиналы - приходишь, тебе в руки тест "математика-геометрия" и анкету. Я сказала, что у меня вопросы по вакансии, так менеджер очень удивилась "У вас еще могут быть вопросы? " Собеседование…>>
2012-11-11 02:07 Игорь, г. Москва
Раньше их было много. Сейчас - пара-тройка ребят, с которыми приятно работать.
Компания катится к банкротсву. Задержки по зарплате на ноябрь 2012 - 2, 5 месяца (за сентябрь еще ничего не видели). Отношение к персоналу скотсткое, складывается ощущение, что верхушка компании пребывает в агонии. Есть у нас девушка Наташа, которая возомнила себя даже боюсь написать кем, задрала цены и ведет компанию к неминуемой гибели. Народ увольняется "пачками", доходит до 20-30 в день. В обещем, обидно, когда-то была сильная компания. Дурной менеджмент - двумя словами...
2012-09-27 01:41 Андрей, г. Москва
Крупное, когда-то легендарное производство.
1) Компания явно хворает. Причем во всем. Начиная с головы. 2) Задержки по з/п, в среднем 1-2 месяца 3) Отсутствие перспектив роста 4) Больная голова руководителя 5) Разрушенная вертикаль управления 6) Коллетив разложен на группы, каждая из которых дейстует по своим интересам