Другие названия: Форема-кухни
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Просмотры:  41984
Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Отзывы о компании     Форема-кухни Всего отзывов: 65

2015-05-25 02:02 дмитрий огоньков, г. Москва
нет их
http://vk.com/club94744636 Собираем сообщество обманутых компанией Форема кухни для подачи в суд. Возможно даже коллективные иски. Заходите. Чем больше людей соберется тем больше будет резонанс и вероятность решения этой ситуации в ближайшее время.
2015-05-22 20:00 Николай, г. Москва
Практически семейные отношения в коллективе. На работу шел как во второй дом.
Последнюю зарплату получил в декабре 2014 за июль 2014. Форема - аминь! Я буду вспоминать о тебе, как о хорошем учителе, который, правда, слишком дорого взял за свои уроки!
2015-04-02 19:22 Евгений, г. Москва
хороший коллектив
Руководство по свински относится к сотрудникам! Зарплата не платится. После увольнения уже 4 месяца не могу дождаться, довольно крупной суммы. В компании творится полный бардак. Погрязли в кредитных долгах.
2014-10-29 02:45 Елена, г. Москва
кенро
ккккккккккк
2014-09-30 18:49 Владимир Н, г. Москва
Бесплатное обучение, возможность выбрать салон ближе к дому, можно без проблем отпрашиваться по своим делам у начальства, коллектив неплохой, отмечали все праздники....
... зарплата зависит от твой работоспособности, от количесва проданных кухонь и выполнения плана. План каждый месяц ставят нехилый, поэтому я постоянно был на нервяке, особенно к концу месяца! Работа напряженная и интенсивная. Для себя сделал вывод - если есть опыт в работе с кухонной меблью, то лучше идти в техники, чем в продажи. При увольнении все выплатили.
2014-08-30 02:47 Ольга, г. Москва
Положительные стороны есть. Коллектив например, но перечислять их все тут не буду!
Проходимость в салонах разная, а планы требуют везде очень приличные, хотя я их выполняла почти всегда. Работа в салоне быстро приедается. Иногда приходиться выполнять обязанности сверх должности. Очень многое зависит от твоего непосредственного начальника. В общем и целом работа дизайнером была не плохая - опыт как опыт.
2014-08-22 00:33 Ирина, г. Москва
Хорошие коллеги в разных салонах (за год успела поработать в двух), удобный сменный график, возможность подмены. Когда пошла писать заявление, то даже предлагали другие варианты, чтобы я не увольнялась, а не как другие пишут, что плевать на тебя хотели и ни во, что не ставят.
Считаю, что на дизайнеров в салонах начальство сильно давит с выполнением поставленного плана и без этого мотивационных мер хватает.
2014-08-18 18:51 Константин, г. Москва
не нашел
Требования к данной вакансии: Наличие высшего образования (желательно педагогическое) "Опыт работы тренером по продажам‚ дизайнером-консультантом или педагогом от 1 года (возможно без опыта работы, но с высокой продуктивностью! ) Грамотная речь Хорошее владение компьютером Умение ладить с людьми Наличие педагогических способностей и технической грамотности" Есть у меня высшее педагогическое образования и ученая степень по педагогике (кандидат наук). Позвали на собеседование. заполнил анкеты…>>
2014-06-23 18:52 Alexey, г. Москва
Теперь расскажу здесь! За два года работы в Фореме многое прошел, поэтому у меня остались и положительные и отрицательные впечатления о данной компании. Хороший коллектив, неплохая заработная плата, почти стабильные выплаты (сильно зависит от должности). Не понимаю бывших сотрудников, которые любят писать в отзывах, что все не так, как обещали, но ведь условия работы изначально оговариваются с каждым на собеседовании. Предлагают копейки - не стоит идти сюда работать, а если вменяемые деньги…>>
Конечно есть и минусы свои, но они бывают в любой работе. На Фореме есть бардак в управлении, как и во всех больших компаниях!
2014-05-29 03:26 Лена, г. Москва
Уже две недели я в свободном полете. Ушла из компании.... Но писать гадости не буду. Воспитание не позволяет, да и на пользу это моему мироощущению сейчас совсем не пойдет. На фабрике многие думают, что только у дизайнеров есть большой шанс вовремя деньги получать. Но извините, за это и ж***у рвать нужно с выполнением плана. Начальство за него ой как прессует, а клиенты часто попадаются такие, что весь мозг за свой копеечный заказ могут выесть!
Заработала себе такую "стрессоустойчивость", что теперь еще не меньше двух месяцев буду отдыхать, а потом не спеша искать новую работу, но в другие кухонные компании я ни ногой, потому что знаю всю эту "куХню" изнутри. Жалко было расставаться с девчонками из нашего салона. Буду по ним очень скучать! По всем остальному вряд ли.