Отзыв о компании Форема-кухни
Сайт:  forema.ru
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

не нашел

Требования к данной вакансии: Наличие высшего образования (желательно педагогическое)
"Опыт работы тренером по продажам‚ дизайнером-консультантом или педагогом от 1 года (возможно без опыта работы, но с высокой продуктивностью!)
Грамотная речь
Хорошее владение компьютером
Умение ладить с людьми
Наличие педагогических способностей и технической грамотности"
Есть у меня высшее педагогическое образования и ученая степень по педагогике (кандидат наук). Позвали на собеседование. заполнил анкеты и психологический тест на 200 вопросов (сотрудники, подтудитесь объяснить, что это за noname тест? Собеседовала меня девушка 7 августа. Говорит, что меня готовы взять и раписала условия "работы": месяц обучения со стипендией, далее месяц, а то и больше стажировка помощником продавца. А далее, если будет все хорошо - возьмут на должность Тренера. Тоесть 2-3-4 месяца я буду не понятно кем, а потом уже займу ту должность, на которую претендую? Сказала ,что позвонит, так как все устраивает. Я наивный ждал звонка (было обещанно - крайний срок 11 августа). И тишина, сегодня смотрю - вакансия закрыта. Но суть не в обиде от того, что не взяли, а то что они нагло ВРУТ в вакансии, а на деле получается обучение и стадировка бесправным помощником. Далее, группы на обучения набираюся часто - в которую меня планировали далжна была начаться в середине августа, другая в сентябре. Впрос - зачем им столько тренеров? О-о Скорее всего, таким образом они набирают стажеров за копейки.
Все, думайте, комментируйте, отписывайтесь.

# Сергей2014-11-14 19:04:41
Они работают по системе Хаббарда, изучишь , поймешь почему тебя не взяли, и почему они набирают такое большое количество народу...... P.S. обучение дорогое.