Другие названия: Форема-кухни
Эл. почта: Форема-кухни
Регионы работы: Москва, в Московской области, Хабаровск
Телефоны: 9924614

Просмотры:  41984
Описание деятельности:  «Форема-Кухни» — это уверенно развивающаяся, хорошо известная на мебельном рынке кухонь России компания. Изначально правильно выбранная руководством фабрики стратегия развития компании обеспечивает фирме стабильность и возможность постоянно развивать производство. Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Многие тысячи семей москвичей, купившие мебель «Форема-Кухни», готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие на фабрику благодарственные отзывы от покупателей. Мебельная фабрика «Форема» постоянно увеличивает и развивает производство. В настоящее время строится новое здание.

Отзывы о компании     Форема-кухни Всего отзывов: 65

2012-09-27 01:41 Андрей, г. Москва
Крупное, когда-то легендарное производство.
1) Компания явно хворает. Причем во всем. Начиная с головы. 2) Задержки по з/п, в среднем 1-2 месяца 3) Отсутствие перспектив роста 4) Больная голова руководителя 5) Разрушенная вертикаль управления 6) Коллетив разложен на группы, каждая из которых дейстует по своим интересам
2012-05-23 19:51 Наталья, г. Москва
Нормальная компания. До Форемы поменяла 3-и фирмы. Где зарплату за стукачество платят, где обещают одно, а получаешь другое. А здесь - что обещали, то и заплатили. Коллектив не плохой. Обучение сильное. Отучился и вроде как и специалист. Все нравится .
Долгое обучение. Нет дополнительных льгот (не оплачивается телефон, нет фитнеса и т.д.)
2012-05-02 19:02 Александр, г. Москва
Находятся рядом с домом
Нарушение сроков выплаты заработной платы! ! ! Задержки доходят до 1, 5 месяца! ! !
2011-11-04 02:36 Аноним, г. Москва
супервайзер (бизнес-тренер) доброжелательный и отзывчивый.
1. оформили через 8 месяцев работы и то только потому, что проверка из налоговой пришла. 2. оплатили больничный не знаю из какого расчета, но примерно 10% от полагающейся суммы. и месяца через четыре. после боев. 3. отпуск оплачивать не хотели, объясняя это тем, что в компании я работаю 3 месяца ("забыв" о тех 8-ми). 4. мое увольнение административный директор восприняла с такой радостью, что даже скрыть не получилось. 5. ну и общее замечание: чтобы "сохранить" рабочие места снизили в три…>>
2011-03-17 23:39 Юлия, г. Москва
собеседование, обучение, крупная компания, очень много иллюзий о светлом будущем! работа рядом с домом, спокойная обстановка в салоне, приятный коллектив!
прошла собеседование, затем обучение... училась как никогда! хотелось верить, что не зря... но когда пришла в салон, еще раз убедилась, что миражи - это наша жизнь! каждый дизайнер мечтает поскорее оттуда уйти, зарплата смешная...увы и ах!
2011-03-04 00:03 Аноним, г. Москва
Столько знаний, сколько я взяла в этой компании, я за всю свою работающую жизнь не получила. Круче всего, что момент обучения так зарядил, что до сих пор учусь. Мне давали то, что я хотела. Я брала то, что хотела. В итоге сейчас, на новом месте, занимаю топовую позицию. Ушла не потому что было плохо, а потому что я не производственник и не мебельщик. Омари - потрясающий. Такого руководителя и просто человека днем с огнем не сыщешь. Спасибо.
Низковата зарплата. Но с другой стороны - обучение дОрого стоит.
2010-12-30 19:17 Сергей Станишевский, г. Москва
Хочу выразить Вам большую благодарность за то, что Вы создали компанию, в которой я сначала был клиентом, а теперь и сотрудником. И в том и другом качестве у меня очень хорошие впечатления и теплые чувства
Нет коллективов художественной самодеятельности
2010-12-23 14:47 Ирина Наумова, г. Хабаровск
Получила огромное удовольствие и пользу от экскурсии в компании «Форема-Кухни». Понравился порядок, чистота, слаженность всех отделов и постов. Хочется подражать такому образцу и учиться у Омари Магадовича. Наумова Ирина. г. Владивосток, владелец компаний «Ортомед», «Делавгору.ru» и «Мастерфайбр ДВ»
Показалось, что много внимания уделяется бумагам
2010-12-10 16:50 Аноним, г. Москва
Я просто хочу немного рассказать о Фореме, т.к. у меня много друзей там работает. И я слышу от них много разного. Но вот что меня радует. Ведь это одна из первых компаний России которая создалась в 90- ые годы ( вспомните какой без предел был и как разваливалась экономика). Она не стало завозить из-за рубежа мебель и перепродавать. Омари Калаев, учредитель и гендиректор, организовал производство такой мебели, что даже на первых мебельных выставках не верили, что они произведены в России,…>>
В компании салоны работают до 24 часов. Трудновато выдержать. И добираться непросто.
2010-08-17 16:42 Аноним, г. Москва
...
Спасибо за ваши отзывы, думаю руководству есть о чем задуматься.