Описание деятельности:  поставка металлопроката

Отзывы о компании     « Руспромсталь групп »Всего отзывов: 19

2017-06-21 10:51 Автор: Елена, г. Москва
Я вообще пришла в компанию, можно сказать не по специальности. Долго работала продажником (нам про себя так можно говорить))), причем хорошо работала, но совсем в другой сфере. Сюда пришла из-за зарплаты, потому что на прошлом месте потолок был 100тыс. то есть все, что больше нарабатываешь просто не учитывается, а мне этого уже стало мало. Пришлось потрудиться, чтобы изучить ассортимент и специфику, но это оказалось вполне реально, да и пришла я уже со своей базой, которую постоянно расширяю. Можете кидать тухлыми помидорами, но для меня сейчас главное – деньги, а здесь все для этого есть, так что я довольна. …>>
2017-06-21 09:23 Автор: Михаил, г. Москва
Работа сложная, требует умения хорошо ориентироваться в продукции и опыта в привлечении клиентов. Но она того стоит – в компании созданы хорошие условия труда, соцпакет, платят белую зарплату, отличное бонусное поощрение при стабильной работе с клиентами. Единственное «но» – клиентскую базу нужно нарабатывать самому, а это на первых месяцах работы очень сложно.
Нюансы есть, как и везде.Но не решаемых - нет
2017-06-21 09:17 Автор: Валерий, г. Москва
Напишу коротко. Принимают по трудовой официально, зарплата белая, даже ипотеку взять смогли, соцпакет. Захочешь заработать - бонусы в руку. Клиентов кстати можно быстро набрать в базу, продукцией компании интересуются многие, из регионов сейчас наплыв просто.
Я не сталкивался
2017-06-20 19:45 Автор: Карина, г. Москва
А мне тоже нравится. Работаю уже три месяца – все устраивает. У нас очень классный коллектив, вот уж где не смотря на личные планы (от которых зависят проценты премии), всегда на первом месте командная работа. Помогут, подскажут, научат. Это уже третья моя работа и такого коллектива еще нигде не было.
2017-06-20 11:09 Автор: Светлана, г. Москва
В компании очень позитивная обстановка, хороший рабочий климат. Пришла сюда почти полгода назад, думала – поработаю, пока найду что-то стоящее, со временем поняла – это мое и осталась. Не жалею нисколько. За это время наработала солидную клиентскую базу, соответственно и зарплата – более чем хорошая, плюс полный соцпакет. Благодарна случаю и компании за то, что чувствую себя в коллективе очень комфортно, и есть возможность нормально зарабатывать и жить.…>>
не столкнулась
2017-06-20 09:58 Автор: Вероника, г. Москва
Муж работал в этой компании два года, до сих пор вспоминает. Ушел с белой зп чтобы больше получать, а в итоге практически также выходит. Уже несколько мест сменил. Я ему говорю - возвращайся назад, а он говорит что не возьмут если уже ушел. Я так и не поняла почему, я для интереса звонила в отдел кадров, спрашивала, если раньше работали можно на собеседование, сказали что приходите.
вроде не было
2017-06-19 18:18 Автор: Regina, г. Москва
Не разделяю ни восторгов, ни порицаний. Нормальная компания. Работаю не слишком давно, полгода скоро будет, но уже смогла сделать для себя выводы: средняя зарплата, среднекомфортные условия работы, нормальное адекватное начальство и отличный коллектив. Где-то есть, наверное, компания – мечта, но многие гораздо хуже.
важных нет
2017-06-19 11:14 Автор: Сергей, г. Москва
В компании второй месяц. Хороший коллектив и условия для работы. Сначала пугал принцип начисления зарплаты – ставка + поощрительная система, но когда понял, что бонусы могу поднять заработок до уровня «высокий» - появился стимул работать очень усердно, и здесь это ценят.
Пока все устраивает
2017-06-19 09:57 Автор: Сергей, г. Москва
Не стану хвалить особо эту компанию, но и ругать не за что. Оклад+бонус, трудовая, соцпакет - все по честному. Иногда выходило по деньгам не особо, но это как раз из за бонусов, клиентскую надо собирать свою, конкуренция тут хорошая. Решил, что не мое.
не знаю
2017-06-18 19:12 Автор: Ольга, г. Москва
Почитала тут и сложилось у меня такое впечатление, что работаем мы с вами, уважаемые коллеги, в абсолютно разных компаниях. 1. Нормальное месторасположение. 2. Зарабатывать 100т.р. вполне реально – шевелиться надо, а не ждать пока кто-нибудь готовенькое принесет. 3. Вполне комфортабельные условия работы. 4. Ну и справедливости ради: столовая бы действительно не помешала.
4. Ну и справедливости ради: столовая бы действительно не помешала.