Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  поставка металлопроката

Отзывы о компании     « Руспромсталь групп »Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-23 23:56 Никнейм: Валерий Николаевич, г. Москва
Компанию порекомендовал бывший коллега как очень надежную и стабильную. Пришел сюда работать четыре месяца назад, доволен. Хороший, по-деловому настроенный коллектив, офис оборудован для полного комфорта в работе. Зарплата хорошая, выплачивается стабильно. Для тех, кто еще не утратил амбиций – реальная перспектива роста.
Ничего критичного
2017-07-23 14:55 Никнейм: Роза, г. в Московской области
Привет! Я только устроилась на работу, вот 29 будет ровно месяц. Мне все так нравится! Я раньше работала оператором колл-центра, так вот там мы делали все то же самое, ну только личных встреч не было, а получали В 3! ! ! раза меньше. Я тут вижу, некоторые приветы передают своим коллегам, я тоже хочу: Юлька, Полька – вы лучшие, с вами работать одно удовольствие! Максим Петрович, вы самый замечательный руководитель, какой только может быть! В общем мне пока нравится все: и зарплата, и рабочее место, и коллектив, и руководство! …>>
Ничего плохого сказать не могу.
2017-07-23 12:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работала в компании 2 года назад, но тогда все было не настолько радужно. И зарплата меньше и рабочее место комфортабельностью не отличалось, поэтому я уволилась, но подруга осталась и вот она мне рассказывает об улучшениях, которые происходят буквально каждый месяц. Вот я наконец-то надумала вернуться, а теперь и тут отзывы такие хорошие, так что точно возвращаюсь и через пару месяцев напишу как оно теперь там стало.
Раньше там были отрицательные факторы.
2017-07-23 11:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Это моя первая работа, меня сюда сразу после колледжа привела двоюродная сестра. Нютка, знаю, что прочитаешь – спасибо тебе огромное! Что могу сказать о компании? Мне нравится. Начальство очень справедливое и демократичное, хоть и бывает иногда строгим, но только по делу. Коллектив дружный, веселый. Клиенты просто лапочки (почти все), но тут уж сам, какую базу наработаешь. Зарплата никогда меньше заявленной не опускалась, а в основном и больше.…>>
2017-07-23 11:57 Никнейм: Анна, г. Москва
Здравствуйте. И я хочу высказать свое мнение. Я уже не девочка и работа у меня не первая, но вот необычная – это да. Вообще коллектив молодой, но с ними я и сама молодею, так что про возраст и не вспоминается, а это, поверьте очень важно. Я работаю в основном среди девочек, и каково же было мое удивление, что это именно коллектив, а не террариум. Никаких тебе интриг, крысиной возни и прочего. Очень легко в такой положительной атмосфере сосредоточиться на работе, а, следовательно, и на заработке. В общем, мне тут очень нравится, жалею только, что не пришла сюда раньше.…>>
2017-07-23 10:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в компании почти год. Вот попросили написать, что я о ней думаю. Ничего плохого за это время я точно не увидела. Ни в коллективе, ни по деньгам меня не обижали. Хоть и пришла уже с опытом в продажах, все равно закрепили наставника на первое время, которая правда мне очень помогла, через 7 месяцев уже и я сама учила новенькую)) Я сейчас в декрете, но планирую вернуться.
Не заметила никаких уж слишком отрицательных моментов. Обязательно вернусь после декрета
2017-07-21 00:12 Никнейм: Марина, г. Москва
Пришла в компанию случайно. Сначала думала, что долго не выдержу, но работаю уже почти год. Очень хороший коллектив и объективное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Отлично организованы условия работы. Хорошая зарплата. И что очень важно для меня лично – трудоустройство по трудовой. В общем – с выбором не ошиблась.
Отлично
2017-07-18 14:02 Никнейм: Антон, г. Москва
Компанию порекомендовал знакомый. На собеседовании отбор жесткий. Трудоустройство по трудовой. Соцпакетом воспользоваться случая не было, но очевидно, что он есть. Сложно с клиентской базой, поскольку каждый менеджер работает только со своими клиентами. Но наработать базу вполне реально за пару недель. Работой доволен.
2017-07-16 07:52 Никнейм: Ирина, г. Москва
Устроилась в компанию месяц назад. После собеседования почти неделю ждала ответ. После месяца работы сделала первые выводы. Как и говорили на собеседовании, быт для работников устроен – есть где покушать, кофе-машины. Есть соцпакет. В первый месяц получила неплохую зарплату. Не то что хотелось бы, но и далеко не «копейки». Поскольку в зарплате много зависит от клиентской базы, надеюсь к следующей – улучшить результат.
Все ок!
2017-07-13 18:18 Никнейм: Валентин, г. Москва
В компании – недавно. Сначала было очень тяжело, потому как если хочешь зарабатывать – нужно реально уходить в работу по уши. Даже подумывал уходить. Но пока подыскивал место – здесь наработал базу, клиентов, и стало полегче, да и работа пошла увереннее. Соцпакет действительно, для команды организован внутренний сервис. Так что – остался и не жалею.
Ок!