Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  поставка металлопроката

Отзывы о компании     Руспромсталь групп Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-08-05 08:01 Евгений, г. Москва
Пришел в компанию полгода назад. Хотел попасть именно сюда, поскольку слышал много хороших отзывов. Выводы за полгода: трудоустраивают официально; зарплату платят стабильно, у тех, кто реально хочет заработать она существенно выше средней; начальство требовательное, но лояльное; режим работы очень интенсивный, на уровне полной отдачи; коллектив подобран профессиональный, есть у кого и есть чему поучиться, на первых этапах очень помогают; здесь классно и я не жалею, что приложил усилия, чтобы…>>
Жаль, что расположена не в центре
2017-08-04 10:47 Наталья, г. Москва
Скоро будет два месяца, как я пришла в эту компанию. Сначала было очень нелегко – много новых людей, контактов, информации. Но втягиваешься во все это очень быстро, и работа становится намного интересней. Подобран очень хороший коллектив (и немудрено – собеседование пройти непросто! ). Рада, что мне порекомендовали эту компанию. Сначала меня привлекло официальное трудоустройство, теперь понимаю, что ценность этой работы совсем в другом.
Пока нет
2017-08-03 10:16 Олег Викторович, г. Москва
Работаю в компании сравнительно недавно, но уже могу сделать первые выводы. Работы много, работа сложная, но интересная. Зарплата – достойная. Особенно для тех, кто хочет зарабатывать. Коллектив отличный. Хорошо продуман быт для сотрудников
2017-08-01 20:23 Владимир, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-08-01 22:21:03
2017-07-29 21:03 Анатолий Андреевич, г. Москва
Компанию порекомендовали в службе занятости. Работаю здесь уже пятый месяц, хотя не было уверенности, что останусь – понравилась слаженная работа коллектива, возможность неплохо зарабатывать, и особенно – официальное трудоустройство, что для меня очень важно. Соглашусь с мнением моих коллег, высказавшихся в предыдущих отзывах – здесь есть хорошие перспективы и возможности для самореализации.
2017-07-28 21:09 Алексанлдра, г. Москва
В компании подобран отличный коллектив, все ребята - профи. Для целеустремленных ребят – все возможности расти как профессионально, так и в плане карьеры. Система оплаты (зарплата + бонусы) стимулирует работать с полной самоотдачей. За пол-года работы ни разу не пожалела, что пришла сюда работать.
Ок! ! !
2017-07-26 21:28 Андрей, г. Москва
Крутая компания. Работаю год и ни разу не пожалел, что пришел сюда. Даже когда все достает и надоедает – вспоминаю о том, что вовремя и хорошо платят. Сразу отпускает – и к работе с новыми силами!
Все - норм!
2017-07-24 18:16 Сергей, г. Москва
Уволился с компании чуть больше года назад, проработав в ней почти три с половиной года. Сожалел очень, но не было иного выхода – нужно было по семейным обстоятельствам переезжать в другой город. Сейчас вернулся в Москву, и снова пришел сюда на собеседование. Учитывая старые заслуги, взяли сразу. Офис не узнал – все очень круто изменилось в лучшую сторону. Очень рад, что смог сюда вернуться. Спасибо за поддержку всем, кто радостно встретил!
2017-07-23 23:56 Валерий Николаевич, г. Москва
Компанию порекомендовал бывший коллега как очень надежную и стабильную. Пришел сюда работать четыре месяца назад, доволен. Хороший, по-деловому настроенный коллектив, офис оборудован для полного комфорта в работе. Зарплата хорошая, выплачивается стабильно. Для тех, кто еще не утратил амбиций – реальная перспектива роста.
Ничего критичного
2017-07-23 14:55 Роза, г. в Московской области
Привет! Я только устроилась на работу, вот 29 будет ровно месяц. Мне все так нравится! Я раньше работала оператором колл-центра, так вот там мы делали все то же самое, ну только личных встреч не было, а получали В 3! ! ! раза меньше. Я тут вижу, некоторые приветы передают своим коллегам, я тоже хочу: Юлька, Полька – вы лучшие, с вами работать одно удовольствие! Максим Петрович, вы самый замечательный руководитель, какой только может быть! В общем мне пока нравится все: и зарплата,…>>
Ничего плохого сказать не могу.