Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  поставка металлопроката

Отзывы о компании     Руспромсталь групп Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-19 09:57 Сергей, г. Москва
Не стану хвалить особо эту компанию, но и ругать не за что. Оклад+бонус, трудовая, соцпакет - все по честному. Иногда выходило по деньгам не особо, но это как раз из за бонусов, клиентскую надо собирать свою, конкуренция тут хорошая. Решил, что не мое.
не знаю
2017-06-18 19:12 Ольга, г. Москва
Почитала тут и сложилось у меня такое впечатление, что работаем мы с вами, уважаемые коллеги, в абсолютно разных компаниях. 1. Нормальное месторасположение. 2. Зарабатывать 100т.р. вполне реально – шевелиться надо, а не ждать пока кто-нибудь готовенькое принесет. 3. Вполне комфортабельные условия работы. 4. Ну и справедливости ради: столовая бы действительно не помешала.
4. Ну и справедливости ради: столовая бы действительно не помешала.
2017-06-18 17:36 Егор, г. Москва
Я сначала на склад пришел работать, через год ушел в менеджеры. В зп сразу приросло капитально, я ж изнутри все выучил)) Сортамент любой знаю, поэтому с клиентами быстро общий язык нахожу. Что нравится, так это солидные заказчики, все в адеквате. Начальство кстати тоже не особо грузит, но работать надо, по другому тут не задерживаются.
Не выявил
2017-06-18 12:20 Виктор, г. Москва
Отзыв был удален автором 2017-06-18 12:32:54
2017-06-17 21:50 Елена, г. Москва
С некоторыми отзывами согласна. Действительно подробно и прозрачно рассказывают на собеседовании о работе, обязанностях, возможностях и прочем и действительно по зарплате приятнее было бы, чтобы основная часть была больше, а бонусы можно и сократить, но, хочу сказать, что даже голый оклад больше, чем предлагают в некоторых других (не буду называть) фирмах этой же отрасли.
Всегда хочется бОльшую зарплату
2017-06-17 12:52 Аноним, г. Москва
Согласен с предыдущими, в этой конторе все по белому зарплата, соцпакет. В основном деньги приносят бонусы, если собрать хорошую клиентскую базу, то на оклад уже не смотришь вообще)) Склады свои, доставка своя на таких раскладах с клиентами работать безпроблемно.
не найдено пока
2017-06-17 12:08 Николай, г. Москва
Работаю недавно, но свое мнение о компании уже сложил. Есть безусловные плюсы – официальное оформление, соцпакет, зарплата разделена на гарантированную часть и бонусы. Компания работает с востребованной продукцией, поэтому, имея желание, можно быстро набрать свою клиентскую базу, рост которой, как я уже почувствовал – увеличивает стимулирующую часть з\пл. Мне нравится!
Пока с этим не столкнулся
2017-06-17 09:21 Ирина, г. Москва
Раньше работали по закупкам с другой конторой, постоянно проблемы были с отгрузкой. Здесь всего пару раз всего за год проблема была и то не по вине склада, свет вырубали. Офисные сотрудники вежливые, документы быстро готовят, наверно гоняют их там))) и правильно. Время - деньги! Нас пока все устраивает.
Нас все устраивает
2017-06-17 08:54 Влад, г. Москва
Нормальная компания, жаль поработать недолго пришлось, уехали в Питер. Кто ноет про "далеко, денег мало и пр.." поднимите ж.. с дивана, тут реально можно заработать.
Столовую бы рядом
2016-12-12 12:21 Марина, г. Москва
За 2 года компания стала родной. Очень приятный и дружный коллектив, есть возможность роста и развития сотрудников, абсолютная лояльность со стороны руководства, хороший уровень зп (но да, работать нужно много). Уйдя из компании работала в других местах, после чего поняла, что лучше данной компании вряд-ли найдется.
Уже сложно назвать, ведь всегда всё познается в сравнении