Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  поставка металлопроката

Отзывы о компании     Руспромсталь групп Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-07-23 12:13 Аноним, г. Москва
Я работала в компании 2 года назад, но тогда все было не настолько радужно. И зарплата меньше и рабочее место комфортабельностью не отличалось, поэтому я уволилась, но подруга осталась и вот она мне рассказывает об улучшениях, которые происходят буквально каждый месяц. Вот я наконец-то надумала вернуться, а теперь и тут отзывы такие хорошие, так что точно возвращаюсь и через пару месяцев напишу как оно теперь там стало.
Раньше там были отрицательные факторы.
2017-07-23 11:58 Аноним, г. Москва
Это моя первая работа, меня сюда сразу после колледжа привела двоюродная сестра. Нютка, знаю, что прочитаешь – спасибо тебе огромное! Что могу сказать о компании? Мне нравится. Начальство очень справедливое и демократичное, хоть и бывает иногда строгим, но только по делу. Коллектив дружный, веселый. Клиенты просто лапочки (почти все), но тут уж сам, какую базу наработаешь. Зарплата никогда меньше заявленной не опускалась, а в основном и больше.
2017-07-23 11:57 Анна, г. Москва
Здравствуйте. И я хочу высказать свое мнение. Я уже не девочка и работа у меня не первая, но вот необычная – это да. Вообще коллектив молодой, но с ними я и сама молодею, так что про возраст и не вспоминается, а это, поверьте очень важно. Я работаю в основном среди девочек, и каково же было мое удивление, что это именно коллектив, а не террариум. Никаких тебе интриг, крысиной возни и прочего. Очень легко в такой положительной атмосфере сосредоточиться на работе, а, следовательно, и на…>>
2017-07-23 10:31 Аноним, г. Москва
Работала в компании почти год. Вот попросили написать, что я о ней думаю. Ничего плохого за это время я точно не увидела. Ни в коллективе, ни по деньгам меня не обижали. Хоть и пришла уже с опытом в продажах, все равно закрепили наставника на первое время, которая правда мне очень помогла, через 7 месяцев уже и я сама учила новенькую)) Я сейчас в декрете, но планирую вернуться.
Не заметила никаких уж слишком отрицательных моментов. Обязательно вернусь после декрета
2017-07-21 00:12 Марина, г. Москва
Пришла в компанию случайно. Сначала думала, что долго не выдержу, но работаю уже почти год. Очень хороший коллектив и объективное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Отлично организованы условия работы. Хорошая зарплата. И что очень важно для меня лично – трудоустройство по трудовой. В общем – с выбором не ошиблась.
Отлично
2017-07-18 14:02 Антон, г. Москва
Компанию порекомендовал знакомый. На собеседовании отбор жесткий. Трудоустройство по трудовой. Соцпакетом воспользоваться случая не было, но очевидно, что он есть. Сложно с клиентской базой, поскольку каждый менеджер работает только со своими клиентами. Но наработать базу вполне реально за пару недель. Работой доволен.
2017-07-16 07:52 Ирина, г. Москва
Устроилась в компанию месяц назад. После собеседования почти неделю ждала ответ. После месяца работы сделала первые выводы. Как и говорили на собеседовании, быт для работников устроен – есть где покушать, кофе-машины. Есть соцпакет. В первый месяц получила неплохую зарплату. Не то что хотелось бы, но и далеко не «копейки». Поскольку в зарплате много зависит от клиентской базы, надеюсь к следующей – улучшить результат.
Все ок!
2017-07-13 18:18 Валентин, г. Москва
В компании – недавно. Сначала было очень тяжело, потому как если хочешь зарабатывать – нужно реально уходить в работу по уши. Даже подумывал уходить. Но пока подыскивал место – здесь наработал базу, клиентов, и стало полегче, да и работа пошла увереннее. Соцпакет действительно, для команды организован внутренний сервис. Так что – остался и не жалею.
Ок!
2017-07-07 21:35 Ольга, г. Москва
Мне повезло устроиться в эту компанию. Все, что было озвучено на собеседовании, соответствует действительности – соцпакет есть, отличный коллектив, ребята помогают новичкам и учат тонкостям работы с клиентами. Зарплата неплохая. Пока еще не вышла на тот уровень, который ожидала, но вижу, что реально все зависит от меня. Стремлюсь.
Супер!
2017-07-01 21:35 Сергей Викторович, г. Москва
Пришел в компанию год назад. Работа непростая, работы много – соответственно и зарплата достойная. Правда складывается с основной ставки и заработанного бонусного поощрения. Соцпакет. Отличный коллектив. Есть перспектива роста, но только для тех, кто умеет мыслить масштабно и уходить от стереотипов.
Ок!