Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь

Отзывы о компании     Рязанский завод металлических конструкций Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тверь

2014-11-02 04:09 аноним, г. Рязань
Отвратительная шарага. Рабочие- неофицалы из бывших союзных республик. Они не знают культуру произвдства, производительность труда низкая, грамотных среди них почти нет. Директор расплачиваеся с ними наличкой сам. Мастеров набирают из Рязани. Меняютя каждые 4 месяца.
2014-08-30 13:51 Аноним, г. Рязань
Люди не ходите туда работать! ! ! ! Зарплату не платят уже несколько месяцев! ! ! И когда собираются выплачивать НЕИЗВЕСТНО! ! ! Уволенные люди не могут получить свои заработанные деньги! ! ! ! Перспектив абсолютно никаких! ! ! Ходишь выклянчиваешь и унижаешься за свою же з/плату! ! ! Людей не ценят вообще! ! !
2014-06-16 21:45 Аноним, г. Рязань
люди
Зарплату не дают. Заставляют расписываться в белых ведомостях под страхом увольнения ( а если уволишься - то ничего не получишь вообще! ! ! ). Перспектив никаких. Ген. директор летает в облаках, его обворовывают. Стадо жуликов.
2014-05-16 01:04 гость гостев, г. Рязань
положительно график работы
зарплату не платят по 3 месяца как жить людям вобще
2014-02-26 16:41 Аноним, г. Рязань
стадо подлых быдло-свиней скоты, каких мало в таком гадюшнике я ещё не работал ишачил без отпуска и выходных лежать на диване перспективней зарплату не выпросишь