Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь

Отзывы о компании     Рязанский завод металлических конструкций Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тверь

2018-06-04 10:45 Главный механик, г. Рязань
В настоящее время "Рязанский завод металлических конструкций" банкрот, завод прекратил фактическое существование. Бывший генеральный директор Слепых С.В.уже ничем не руководит. Все активы завода перешли за долги крупной Московской фирме, которая на существующей базе расширила производство и выкупила еще 2 цеха на бывшем станкостроительном заводе г. Рязань (ООО "Конструктив"). Финансирование предприятия осуществляется ритмично, все в соответствии с ТК РФ. Заработная плата всем сотрудникам выплачивается…>>
2018-01-26 15:55 Аноним, г. Рязань
Слепых кормит одними обещаниями уже второй год кричит что мол я мужик сказал сделал а на самом деле только слова за которые он не отвечает
2017-08-14 21:20 Аноним, г. Рязань
Работяги не верти отзывам фуфло это там пишут. Это юрик Александрович столовой пищит нач. От. Кадров вшивый чмо
Какой Казахстан там сейчас работает это бред сивой кобылы . да там работали ребята с Казахстана чел. 20 их было , у них там кореец был как папик, и то их слепых кинул в тверской обл. Не заплатил им. Там денег не выбьешь не когда. Еслиб было так все хорошо не кто от хороший работы не уйдет. Они вон из авито не вылазиют . ребята там работают одни уроды. Саловой чмо нач.от.кадр. Слепых гнида помойная директор. Мызенко гл. Инженер сука последняя. Вот фамилии казлов . от долга 60т.р. просил хоть для ребёнка…>>
2017-04-27 11:24 Владимир, г. Рязань
Бригада из Казахстана, работаем на этом заводе вахтой уже более 2-х лет. Прошлый год заказов было мало, отработали только 2 вахты. В этом году вызвали в феврале, заказы есть. ЗП платят нормально, бывают правда задержки но небольшие. Ездили в другие места, там вообще не заплатили. На заводе новое руководство и всех старых разогнали. Посмотрим, что будет дальше.
2016-08-26 12:15 Аноним, г. Рязань
это не люди их накол сажать надо
Им надо самосуд делать, спалить их машины, разгромить офис может тогда начнут долги отдавать. Была бы моя воля я бы им всем их языки поганые вырезал
2016-08-24 14:14 Константин Проценко, г. Рязань
просто нет. Это люди просто дерьмо
Друзья! ! ! ! не суйтесь в этот гадюшник , там просто работают одни уроды и быдлы разводят на раз два три. Зарплату не платят семь месяцев, и думаю что не отдадут 57000р. Каждый день звоню фин.дер. Никалаю федрочу и всё завтраками кормит чтобы он здох тварь. Взяли трудовую сказали что всё ТК РФ в итоге она пустая. К директору просто жопа не попасть ждал по пять часов в приёмной. В итоги тоже самое сейчас денег нет приходите на следующий недели. Давали как собакам по 5000р и 10000 потом просто…>>
2015-04-08 16:06 Аноним, г. Рязань
Нищеброды! ! ! ! ! Счета арестованы, техника арестована за долги, имущество заложено. Работы нет. Зарплаты не платят уже несколько месяцев. Народ бежит. Перспектив нет. Бытовые условия ужасны. Обходите стороной эту "шарашкину" контору.
2015-02-26 21:19 Аноним, г. Рязань
Желаете поработать бесплатно? ? ? Welcome! ! !
2015-01-27 14:46 ВАСЯ, г. Рязань
Дерьма там много! ! !
Компания редкостных ублюбков. Зарплат там не платя. Люди для них расходный материал! ! ! Завод нищий, одни понты и гастробайтеры. Специалистов нет и не будет. Такие там не работают. Не связывайтесь с этой организацией!
2014-12-25 14:34 Аноним, г. Рязань
Работы валом.
шарашкина контора.там денег нет и не будет.начальство говно.