Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь

Отзывы о компании     « Рязанский завод металлических конструкций »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тверь

2016-11-21 13:24 Автор: Аноним, г. Москва
и этот вот вшивый патриот сидит на съезде ..деловая россия..оборотень.деньги верни заработанные людям.промышленник с грязной жопой.не дай бог таким гандонам к власти прийти.надо караулову звонить.этот быстро выведет этого патриота россии на чистую воду
2016-08-26 12:15 Автор: Аноним, г. Рязань
это не люди их накол сажать надо
Им надо самосуд делать, спалить их машины, разгромить офис может тогда начнут долги отдавать. Была бы моя воля я бы им всем их языки поганые вырезал
2016-08-24 14:14 Автор: Константин Проценко, г. Рязань
просто нет. Это люди просто дерьмо
Друзья! ! ! ! не суйтесь в этот гадюшник , там просто работают одни уроды и быдлы разводят на раз два три. Зарплату не платят семь месяцев, и думаю что не отдадут 57000р. Каждый день звоню фин.дер. Никалаю федрочу и всё завтраками кормит чтобы он здох тварь. Взяли трудовую сказали что всё ТК РФ в итоге она пустая. К директору просто жопа не попасть ждал по пять часов в приёмной. В итоги тоже самое сейчас денег нет приходите на следующий…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Игорь Бондырев, г. Тверь
ОБЕЩАНИЯ. ставка 1800 руб. смена -11часов
Нет никаких условий Задолженность 52тысячи 200рублей до сих пор не получены
2015-11-16 17:21 Автор: аноним, г. Москва
их нет этих положительных сторон
зарплату не платят по 10000 тысяч кидают как собакам. за людей вообще не считают. могут только штрафовать Слепых дела ворочают с Гусевым. Гусев сказал что если кто скажет Новикову что зарплату людям не платят выгонит на хрен с работы без денег и больше этот человек не сможет там работать. А борода шестерка. привозит с Украины людей не оформляя не каких документов разрешение на работу. куда смотрит ФМС ! ? одним словом уроды
2015-11-16 17:20 Автор: анреоп рчсослмдд, г. Москва
хотелось бы знать.когда ету сволочь слепых св.посадят .скотину помойную
2015-04-22 00:47 Автор: аноним, г. Москва
Сплошной обман.Начальник отдела кадров Соловой тупо разводит людей. Зарплату не платят, расчет не выдают. Генеральный директор Слепых крыса, рабочим ничего не платит зато в конторе все в шоколаде. Главный инженер Хмызенко выпрашивает зарплату у Слепых только своим белорусам. Делают сплошной брак.По ним тюрьма плачет.
2015-04-08 16:06 Автор: Аноним, г. Рязань
Нищеброды! ! ! ! ! Счета арестованы, техника арестована за долги, имущество заложено. Работы нет. Зарплаты не платят уже несколько месяцев. Народ бежит. Перспектив нет. Бытовые условия ужасны. Обходите стороной эту "шарашкину" контору.
2015-03-08 16:01 Автор: Аноним, г. Москва
нет положительных
кто там только не работал.одни обиды .денег у них никогда не будет.директор там чмо .типа "свадебный генерал"
2015-03-06 20:46 Автор: Аноним, г. Москва
никаких
я тоже работал в этой шарашке.денег своих заработанных не выпросишь..о соц пакетах и не мечтай.это кампания совместно с агропромкомплектация по отмыву денег.слепых\\\гусев.ребята во время строительства комбикормового завода семь жмуриков в конышевке.задумайтесь