Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь

Отзывы о компании     « Рязанский завод металлических конструкций »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тверь

2017-08-14 21:20 Никнейм: Аноним, г. Рязань
Работяги не верти отзывам фуфло это там пишут. Это юрик Александрович столовой пищит нач. От. Кадров вшивый чмо
Какой Казахстан там сейчас работает это бред сивой кобылы . да там работали ребята с Казахстана чел. 20 их было , у них там кореец был как папик, и то их слепых кинул в тверской обл. Не заплатил им. Там денег не выбьешь не когда. Еслиб было так все хорошо не кто от хороший работы не уйдет. Они вон из авито не вылазиют . ребята там работают одни уроды. Саловой чмо нач.от.кадр. Слепых гнида помойная директор. Мызенко гл. Инженер сука последняя. Вот фамилии казлов . от долга 60т.р. просил хоть для ребёнка 5т.р в школу на первое сентября. Так пи-ры и не дали, все завтраками кормили, так 60т.р. зажали сволачи, бох им судья. …>>
2017-04-27 11:24 Никнейм: Владимир, г. Рязань
Бригада из Казахстана, работаем на этом заводе вахтой уже более 2-х лет. Прошлый год заказов было мало, отработали только 2 вахты. В этом году вызвали в феврале, заказы есть. ЗП платят нормально, бывают правда задержки но небольшие. Ездили в другие места, там вообще не заплатили. На заводе новое руководство и всех старых разогнали. Посмотрим, что будет дальше.
2016-11-21 13:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
и этот вот вшивый патриот сидит на съезде ..деловая россия..оборотень.деньги верни заработанные людям.промышленник с грязной жопой.не дай бог таким гандонам к власти прийти.надо караулову звонить.этот быстро выведет этого патриота россии на чистую воду
2016-08-26 12:15 Никнейм: Аноним, г. Рязань
это не люди их накол сажать надо
Им надо самосуд делать, спалить их машины, разгромить офис может тогда начнут долги отдавать. Была бы моя воля я бы им всем их языки поганые вырезал
2016-08-24 14:14 Никнейм: Константин Проценко, г. Рязань
просто нет. Это люди просто дерьмо
Друзья! ! ! ! не суйтесь в этот гадюшник , там просто работают одни уроды и быдлы разводят на раз два три. Зарплату не платят семь месяцев, и думаю что не отдадут 57000р. Каждый день звоню фин.дер. Никалаю федрочу и всё завтраками кормит чтобы он здох тварь. Взяли трудовую сказали что всё ТК РФ в итоге она пустая. К директору просто жопа не попасть ждал по пять часов в приёмной. В итоги тоже самое сейчас денег нет приходите на следующий недели. Давали как собакам по 5000р и 10000 потом просто перестали давать. ИТОГО - если хотите работать бесплатно то вам РЗМК …>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Игорь Бондырев, г. Тверь
ОБЕЩАНИЯ. ставка 1800 руб. смена -11часов
Нет никаких условий Задолженность 52тысячи 200рублей до сих пор не получены
2015-11-16 17:21 Никнейм: аноним, г. Москва
их нет этих положительных сторон
зарплату не платят по 10000 тысяч кидают как собакам. за людей вообще не считают. могут только штрафовать Слепых дела ворочают с Гусевым. Гусев сказал что если кто скажет Новикову что зарплату людям не платят выгонит на хрен с работы без денег и больше этот человек не сможет там работать. А борода шестерка. привозит с Украины людей не оформляя не каких документов разрешение на работу. куда смотрит ФМС ! ? одним словом уроды
2015-11-16 17:20 Никнейм: анреоп рчсослмдд, г. Москва
хотелось бы знать.когда ету сволочь слепых св.посадят .скотину помойную
2015-04-22 00:47 Никнейм: аноним, г. Москва
Сплошной обман.Начальник отдела кадров Соловой тупо разводит людей. Зарплату не платят, расчет не выдают. Генеральный директор Слепых крыса, рабочим ничего не платит зато в конторе все в шоколаде. Главный инженер Хмызенко выпрашивает зарплату у Слепых только своим белорусам. Делают сплошной брак.По ним тюрьма плачет.
2015-04-08 16:06 Никнейм: Аноним, г. Рязань
Нищеброды! ! ! ! ! Счета арестованы, техника арестована за долги, имущество заложено. Работы нет. Зарплаты не платят уже несколько месяцев. Народ бежит. Перспектив нет. Бытовые условия ужасны. Обходите стороной эту "шарашкину" контору.