Другие названия: Beon, ООО "Беон мебель"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  beonmebel.ru
Эл. почта: Info@beonmebel.ru
Телефоны: (499) 558-01-09

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютер крупных производителей офисных кресел

Отзывы о компании     Беон мебель Всего отзывов: 36

2012-12-16 18:50 Аноним, г. Москва
ИМХО, хорошая контора. Мне в своё время повезло сюда попасть, и я очень блогодарен начальству за лояльность, потому что выручили в трудный момент. Текучки как таковой нет, коллектив воспитанный. Зарплату не задерживают, не штрафуют и не выделяют "любимчиков" по оплате и карьерному росту.
Отсутствуют.
2012-12-12 21:12 Аноним, г. Москва
Проработала полтора года, но сейчас в декрете. Без работы скучно немножко. Впечатления положительные остались, с коллективом до сих пор общаемся по электронке.
Мне было далековато ездить от дома.
2012-12-11 01:36 Сергей, г. Москва
Компания как компания. Работать можно, зарплату платят. Менеджером Всея Руси ты не станешь, но оно тебе и вряд ли нужно.
Обыденная работа, без особых впечатлений.
2012-12-05 21:32 Света, г. Москва
Плохого сказать мне нечего, меня всё здесь вполне устравивает, иначе бы я уволилась. Дружу с коллегами. Работаю здесь с 2011 года. Увольняться не планирую.
Не знаю.
2012-04-12 20:28 Райо Валлекано, г. Москва
В туалетах всегда практически было чисто и не было сильно плохих запахов в офисе
Я проработал почти год и ничего не получал, кроме ежедневных отчитываний, меня оскорбляли, но это было не самым ужасным, самое ужасное - это О.Л., мне было очень страшно когда она на меня смотрела.
2012-02-29 19:27 ольга леонидовна, г. Москва
О.Л. не следит за собой. это ни можит быть кретерием для аценки человека. Стала гендеректором в компании. в кризис трудна быть харошей для всех.
а все кто пишет пра миня гадости проста мне завидуют и маей внешнасти.
2012-02-01 18:44 Шамиль, г. Москва
Иногда неплохо кормили от К.
Никогда не работайте в этой компании, вас кинут на бабки, заберут ваш паспорт, унизят, отчитают и вы в конце скажете им спасибо.
2010-05-26 18:26 Аноним, г. Москва
встречались хорошие люди, которых тоже обманули.
Руководство в лице Коротков и её К., считаю, что они многого не заслуживают, возомнившие себя боссами. Сплошное кидалово работников.
2010-04-23 17:49 Аноним, г. Москва
.. нет
... нарушение трудового законодательства там прочно прижилось))) Не тратьте свое время на такие компании, будьте бдительны...))
2010-04-17 16:38 Аноним, г. Москва
нежный обман на перспективу
о.л., я грю об ней, бизнес вумен, бескультурна. ведь она работает и чесно зарабатывает на жизнь, респект ей я чесно говоря , случайно прочел отзывы о семействе к. да блин, прощаю им свою задолженность, знаю кто то свыще их накажет..и иссчоо, ничо ты никому не сделаешь