Другие названия: Beon, ООО "Беон мебель"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  beonmebel.ru
Эл. почта: Info@beonmebel.ru
Телефоны: (499) 558-01-09

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютер крупных производителей офисных кресел

Отзывы о компании     Беон мебель Всего отзывов: 36

2009-09-28 19:51 Аноним, г. Москва
"Но есть люди и они остались, огромное им спасибо и я их всячески поддерживаю, которые своей работой поддержали компанию, принесли большие контракты и развиваются вместе со мной и моей компанией".... Ха-ха, насмешили, какие люди? Ваша правая рука Богомазова? Никого из старых менеджеров не осталось. Все так же благополучно свалили.
2009-09-24 18:14 Аноним, г. Москва
Ах, какие громкие слова "моя компания"-------------- да ваши только клетчатые сумки! ! ! К большому сожалению, вы ничего не умеете, кроме демонстрации амбиций! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Продавай, успехов!
2009-09-21 22:22 Ольга Короткая, г. Москва
О тех , людях , которые пишут всякую гадость про компанию, я ничего хорошего сказать не могу. Как правило это люди, не умеющие эффективно работать, особенно в условиях кризиса. Компании нужна была поддержка, а они думали только о своей шкуре не принося компании никакой прыбыли , а иногда даже убытки по недомыслию , слава богу , что они ушли и не приносят мне больше убытка.Но есть люди и они остались, огромное им спасибо и я их всячески поддерживаю, которые своей работой поддержали компанию,…>>
В кризис трудно быть хорошим для всех.
2009-08-13 21:18 Аноним, г. Москва
генеральнй директор -ваще такая ДУРА! ! ! ! Я многих видела, но ЭТО? ? ? ? руководитель она никакой, ни в чем не разбирается, зато оскорблять работников и обманывать-да! ! ! Мужу ее-отдельный респект, еслиб не он, таскать бы ей до сих пор клетчатые сумки из китая! ! !
2009-08-11 02:43 Аноним, г. Москва
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ А В КУПЕ С ГЕН.ДИРЕКТОРОМ И ЕГО БРАТИЕЙ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
2009-07-20 12:39 Аноним, г. Москва
из этой компании вообще все убежали ни денег нет ничего только одни унижения . генеральный директор женщина очень истеричная и противная-не советую идти туда работать.