Сайт:  ppl.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "Папиллонс" начала свою деятельность в 1993 году с производства наружной рекламы. На сегодняшний день "Папиллонс" является одним из крупнейших рекламных холдингов России. В его состав входят: Рекламно-производственный комплекс: производство наружной рекламы, флагов и текстильной продукции, сувенирной и полиграфической продукции Агентство по наружной рекламе: 500 отдельностоящих конструкций сити-формата Агентство, ведущее городские проекты: "Московская Афиша" Торговый дом - поставщик материалов и оборудования для наружной рекламы Компания "Студия бассейнов" - поставщик материалов и оборудование для строительства бассейнов

Отзывы о компании     Папиллонс Всего отзывов: 34

2014-11-07 22:01 Екатерина, г. Москва
территория мосфильма, много позитивной молодежи, на собеседовании обещают много
белая минималка, за свои деньги все, начиная с воды, штрафы за се подряд, работы за небольшую зарплату очень много, люди уходят. да, сокращают там сейчас много и весело - перед выплатой зарплаты за предыдущий месяц, а там кому как повезет
2014-10-20 12:09 Владимир, г. Москва
молодой коллектив
сейчас сокращения, чуть не кинули на зарплату
2014-10-04 00:45 Анна, г. Москва
Есть нормальные порядочные люди, потерпеть можно несколько месяцев
Может, раньше и было хорошо, но сейчас там просто нечего делать. Работы для специалистов нет. Удачи тем, кто пока остался.
2014-02-20 14:24 Екатерина, г. Москва
Работала в данной компании промоутером на проекте. Менеджеры хорошие, все четко и понятно разъяснили. Выплатили зарплату четко в срок, с удовольствием поработала бы еще в этой компании на каком-нибудь проекте.
Меня все устраивает