Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "Папиллонс" начала свою деятельность в 1993 году с производства наружной рекламы. На сегодняшний день "Папиллонс" является одним из крупнейших рекламных холдингов России. В его состав входят: Рекламно-производственный комплекс: производство наружной рекламы, флагов и текстильной продукции, сувенирной и полиграфической продукции Агентство по наружной рекламе: 500 отдельностоящих конструкций сити-формата Агентство, ведущее городские проекты: "Московская Афиша" Торговый дом - поставщик материалов и оборудования для наружной рекламы Компания "Студия бассейнов" - поставщик материалов и оборудование для строительства бассейнов

Отзывы о компании     « Папиллонс »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Ростов-на-Дону

2016-09-15 15:32 Автор: Ирина Данилова, г. Москва
Уважаемый(ая) Аноним, добрый день. Спасибо вам за отклик. Приятно, что про нас все еще пишут, PR всегда PR. Мы работаем в отрасли с высоким уровнем конкуренции, наш бизнес скорее для бойцов, чем для неженок. При этом, отличительной чертой компании, как по мнению постоянных сотрудников, так и по мнению наших клиентов является "честное купеческое слово", которое мы всегда держим. А про обязательные платные корпоративы - вы еще скажите, что мы на интернет скидываемся)) Уважаемый (ая) Аноним, буду рада ответить на Ваши вопросы, свяжитесь со мной, мы готовы к обсуждению каждой претензии. …>>
Сложная внешнеэкономическая и геополитическая ситуация в мире вынуждает нас усерднее трудиться для достижения результата.
2016-09-11 11:29 Автор: Аноним, г. Москва
Территория Мосфильма, неплохой коллектив
Тупая работа в большом количестве за маленькую зарплату, специалистов там очень мало, штрафы, платные обязательные корпоративы. Сокращают часто, при сокращении кидают на зарплату
2016-07-12 14:35 Автор: Алевтина, г. Москва
Я в продажах работала 2 года. Меня пригласили на собеседование через сайт, по телефону долго обсуждали мой опыт, все мне рассказали про работу, про зарплату, уже собралась в офис ехать. И тут начала отзывы читать. В общем, испугалась и не поехала. Предложение было еще одно, тоже менеджером, так и решила, что обойдусь. А в результате и там не сложилось с предложением, потому что без оформления три месяца и оклад минимальный, и в этой компании не дождались меня, наверное, взяли кого-то. Сижу без работы 3 месяца, Так что, вот я что имею в виду: нужно пробовать. Комании разные , у всех своя кухня. Идеальную работу пока найдешь, тоже нужно что-то есть. Жалею, что не пришла на собеседование.…>>
Даже если что и есть, то не хуже, чем у других по Москве.
2016-06-09 15:16 Автор: Екатерина, г. Москва
Меня приятно поразил профессионализм лиц, принимающих решения. Честно говоря, перед собеседованием тоже начиталась разного, сомневалась, будет ли смысл в поездке, но! Собеседование проводят в два этапа. Я работала в сфере логистики 7 лет, меня поразил уровень "подкованности" менеджера по персоналу. Также мне очень понравилось, что общение проходит в дружеской манере, видимо, хватило здравого смысла не устраивать дополнительные стрессы на интервью. Потом был руководитель, редкое имя такое, боюсь напутать. Его вопросы показались мне сложными, но он объяснил, что человека ищут чуть-ли не навсегда, поэтому так и выбирают дотошно. Из собеседования вынесла для себя следующее: даже если я не буду работать в этой компании, я чувствую, что эта встреча не прошла для меня зря.…>>
ничего не могу отрицательного сказать.
2016-06-01 11:56 Автор: Анатолий, г. Москва
был на собсеседовании вчера на менеджера по продажам, ищу работу с перспективами, зашел посмотреть. Собеседование понравилось. Вопросы скорее из жизни, поэтому интересно.
пока не взяли, а я хочу!
2016-05-25 13:44 Автор: Роман, г. Москва
Условия работы приличные, даже очень.парковка есть, столовые зарплата всегда вовремя. ну и коллектив наш - ващще бомба)))
да все путем, вощщемта
2016-05-25 13:38 Автор: Любовь, г. Москва
Мы самая крутая команда и поэтому мы сильнее конкурентов. Наш принцип - работай и заработаешь. Жаловаться и сомневаться нам некогда, у нас всегда куча дел и клиентов, которые нас ждут.
вот явно отрицательных сторон нет. Потому что у нас порядочное руководство и нормально отлаженная коммуникация
2016-05-23 18:58 Автор: руслан, г. Москва
Много красивых девушек в колективе руководитель с юмором такой парковка есть
охрана везде не пройти без паспорта
2016-05-23 12:57 Автор: Валентина, г. Москва
Хороший коллектив Хорошие условия работы заработная плата всегда день в день
Особенных нет. Скучаю дома в декрете, и обязательно выйду на свою работу!
2016-05-19 15:19 Автор: Евгения, г. Москва
Работаем с Папиллонсами давно, надежный поставщик без всяких но. Спасибо, выручили, все в срок! ! ! !
не знаем, не заметили в работе.