Сайт:  ppl.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "Папиллонс" начала свою деятельность в 1993 году с производства наружной рекламы. На сегодняшний день "Папиллонс" является одним из крупнейших рекламных холдингов России. В его состав входят: Рекламно-производственный комплекс: производство наружной рекламы, флагов и текстильной продукции, сувенирной и полиграфической продукции Агентство по наружной рекламе: 500 отдельностоящих конструкций сити-формата Агентство, ведущее городские проекты: "Московская Афиша" Торговый дом - поставщик материалов и оборудования для наружной рекламы Компания "Студия бассейнов" - поставщик материалов и оборудование для строительства бассейнов

Отзывы о компании     Папиллонс Всего отзывов: 34

2016-05-25 13:44 Роман, г. Москва
Условия работы приличные, даже очень.парковка есть, столовые зарплата всегда вовремя. ну и коллектив наш - ващще бомба)))
да все путем, вощщемта
2016-05-25 13:38 Любовь, г. Москва
Мы самая крутая команда и поэтому мы сильнее конкурентов. Наш принцип - работай и заработаешь. Жаловаться и сомневаться нам некогда, у нас всегда куча дел и клиентов, которые нас ждут.
вот явно отрицательных сторон нет. Потому что у нас порядочное руководство и нормально отлаженная коммуникация
2016-05-23 18:58 руслан, г. Москва
Много красивых девушек в колективе руководитель с юмором такой парковка есть
охрана везде не пройти без паспорта
2016-05-23 12:57 Валентина, г. Москва
Хороший коллектив Хорошие условия работы заработная плата всегда день в день
Особенных нет. Скучаю дома в декрете, и обязательно выйду на свою работу!
2016-05-19 15:19 Евгения, г. Москва
Работаем с Папиллонсами давно, надежный поставщик без всяких но. Спасибо, выручили, все в срок! ! ! !
не знаем, не заметили в работе.
2016-05-18 17:51 Ольга, г. Москва
приходила на собеседование на бухгалтера, очень понравилось все, и офис, и люди хорошие. От метро удобно, помещение прямо в парке, кабинеты такие у всех красивые. Начальник или директор финансовый очень грамотный, все рассказал подробно. все устроило, но не смогла договорится, чтобы дочь из сада в пять забирать. А мне кадровик их посоветовала работу рядом с домом искать - хорошая женщина, порядочная, видно.
не знаю
2016-04-11 11:42 Ирина, г. Москва
Некоторый ребята очень отзывчивые, но их практически не осталось(в основном регионы) Удобно добираться, центр города
Большая текучка кадров Неадекватный упр.д, и окружение Серая зарплата Кое как соблюдается ТК Бывают проверки (не все видимо чисто в деятельности) Офис не приспособлен для людей
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший и дружный, взаимная поддержка.
по сути научили многому. если вы замотивированы на деньги, то это хорошая площадка для заработка и опыта. будьте осторожны с г.д. есть ощущение неадекватности этого человека
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Странные отзывы. Работаю уже не первый год. не было сокращений, не было задержек зарплаты, есть реальный и карьерный и профессиональный и денежный рост. Может это все не в московском офисе было?
соцпакет маловат
2015-05-26 15:27 Аноним, г. Москва
З/п во время
Все качества этой компании просто отвратительные, хуже компании я не видела, Комерческий директор Оксана, без объяснений увольняет, зарплату гребет к себе в карман, вместо того что бы заплатить сотрудникам, половину себе.... Не советую ходить в эту компанию где всех кидают на половину зарплаты.... Оксана а тебе вернется все бумерангом чурка