Другие названия:: Московское управление ООО "Автоматика-сервис"
Эл. почта: info@it-sk.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8 (495) 734-92-00

Описание деятельности:  Монтаж кабелей и приборов КИП, исключительно на территории НПЗ в Капотне.

Отзывы о компании     « ООО "Автоматика-сервис" »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2016-06-02 21:57 Автор: Аноним, г. Москва
Два придурка омские мастера. Один все чистоту наводит.наверное старается премию получить или повышение.Лучше бы в работу вникал. А другой говарят совсем с ума сошёл всю работу наработанную годами переделывать как в Омске. И че неспроси на все у него есть ответ. И друг их начальник тоже такой же. Че вас таких специалистов дома то не держат. Все сюда претесь..Лимита
2016-05-11 18:56 Автор: Михаил, г. Москва
Нет только хуже
Мастера из Омска взяли. Вроде разговариваеш с ним нормальный адекватный но как только что то не так начинает арать. Зверь одним словом. Если в Омске все мастера такие как же там люди работают. А нач участка молчит. Что нельзя его на место поставить. Надо принимать меры. .
2016-05-01 18:52 Автор: Максим, г. Москва
Нету
Хотелось бы что бы Омское руководство обратило внимание на то что Иванов Д. друг и подчиненный Шакирюка порой ведёт себя очень странно. На работе его очень часто нельзя найти, а если получается найти то он в спутанном сознании, иной раз он не понимает что ему говорят. Складывается ощущение что он под чем то
2016-01-15 00:28 Автор: Шмит Она слишком…, г. Москва
На самом деле наблюдая со стороны очень заметно, негативное отношение со стороны местного персонала, которые привыкли сваливать работу на своих же земляков, при этом стараются зализывать одно место и разговаривать как товарищи. Тут так привыкли! ! ! ! И толку от этого ни какого... Шикирюк по этому и формирует состав на который можно положиться и довериться. Здесь нужны опытные, а не местные авторитеты с большим ртом и длинным языком...…>>
Погода в москве отстой! ! !
2015-12-01 12:13 Автор: Работник, г. Москва
Отвратительно! ! !
Всё хватит натерпелся! Меня переполняют эмоции. Эти провинциалы развалии всё, что было наработано годами! На руководящии должности ставят делетантов! Вот например последнее приобретение. Мастер, который не знает основы КИП. Пусть дальше попробуют работать без нас!
2015-12-01 11:13 Автор: Работник, г. Москва
Отвратительно! ! !
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Еще остались грамотные и честные работники со времен МНПЗ цеха 9.
Ответ земляку.В 17.00 с работы уходят Люди.Если необходимо, то Люди работают и после 17.00 и в выходные дни.А вот пригнанное стадо сидитпо бытовкам пока хозяин не отпустит.
2015-11-16 17:24 Автор: Сотрудник2, г. Москва
Надо признать, что политика Шикирюка действенна. Происходят координальные изменнения. Скорее всего руководсто одобряет! Ну а не согласным "по собственному желанию".
Раз его перевели в московское управление , значит такое было принято решение руководством. Всем придется с этим смирится. Ну а не согласным придется либо принять новую политику, либо искать нового руководителя в другой компании.
2015-11-16 17:24 Автор: Земляки, г. Омск
Шикирюк грамотный и умный руковадитель. Работали с ним много лет. Он сам очень много работает, чего и требует от других. Посмотрите , кто жалуется. Люди отработавшие максимум год, минимум месяц. И вы хотите миллионы. В А-С так не бывает.
Пишите про коммандировочнных. Наши монтажники приезжают и пашут, в отличии от вас. Проффесионализм выше вашего. Я не говорю про выполненные объемы работ. В 17.00 вы как стадо бежите из бытовок. Если монтаж и работа на улице не ваше, идите торговать шаурмой к АШОТАМ.
2015-11-16 17:24 Автор: Иван, г. Москва
Не кочегары мы не плотники, но сожалений горьких нет, а мы монтажники высотники и с высоты вам шлем привет..
Легкой жизни никто не обещал. Думаю вахтовики на северах покрепче нас.