Отзыв о компании ООО "Автоматика-сервис"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Московское управление ООО "Автоматика-сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  it-sk.ru
Эл. почта: info@it-sk.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8 (495) 734-92-00

Описание деятельности:  Монтаж кабелей и приборов КИП, исключительно на территории НПЗ в Капотне.

Никнейм: Земляки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Шикирюк грамотный и умный руковадитель. Работали с ним много лет. Он сам очень много работает, чего и требует от других. Посмотрите , кто жалуется. Люди отработавшие максимум год, минимум месяц. И вы хотите миллионы. В А-С так не бывает.

Пишите про коммандировочнных. Наши монтажники приезжают и пашут, в отличии от вас. Проффесионализм выше вашего. Я не говорю про выполненные объемы работ. В 17.00 вы как стадо бежите из бытовок. Если монтаж и работа на улице не ваше, идите торговать шаурмой к АШОТАМ.

# Сотрудник2015-10-17 23:20:00
Только качество ваших выполненных работ сильно хромает)))) Это заметили все, даже смысла нет на эту тему разговаривать!!! Ну насчет моих комментариев, даю подсказку - там двойной смыл, видимо для вас он скрыт! Всего хорошего! И вам найти место в жизни.
# Земляки2015-10-16 22:39:00
Мы не воруем! Мы заробатываем! А вот вы в своем комментарии все прояснили. Мы не стервятники на гнилье не бросаемся. Попробуйте найти себе место, где ваша идеология нужна. Не отступайте от своих идейных принципов! Удачи !
# Сотрудник2015-10-14 03:06:00
Не все пока растащили, Остальное вам оставили. Представьте себе - и за идею тоже раньше работали, пока тут все не поменялось!
# Змляки2015-10-12 21:39:00
Вам ненадоело сваливать все на руководство? А теперь про гниющую рыбу. Вы сидели и вам раньше все нравилось. Как появилось новое руководство вы заерзали. Мы со многими из вас много общались по работе. Вы реально "ватные".Насчет срубить бобла. А разве вы работаете за идею? Что то мы незаметели. Про воровство. Не надо всех ровнять с собой. Судя по заводу вы уже все растощили.
# Сотрудник2015-10-12 15:39:00
И вам не помешало бы подбирать слова: выживем, выгнем и прочее. Это наш дом, это наша родина и стоит гостям вести себя корректнее. По поводу того, что в каком состоянии завод - основная проблема это начальство, все идет сверху. Рыба гниет с головы, и вы сейчас попросту перекладываете с больной головы на здоровую. И не надо нас смешивать как вы сказали "напыщенные жители столичники, вместе с семьей вашего мэра". Мы с ним в одном котле не варимся. Да и вы тоже по сути никому не нужны, как приехали, так и уедете обратно к себе домой, бабла срубите, наворуете и домой!
# Змляки2015-10-10 19:14:00
С словосочетанием "лимита приборзела совсем" будте поосторожней, не в совдепии живете! Кому вы нужны со своей Москвой. Мы в сибири больше заробатываем. Просто мы работаем. Нам везде рады, что нескажешь про вас "аля столичных". Прошу прощения, но вас во все времена вся страна ненавидет (это для тех, кто жителей России называет "лимитой". Видели в каком состоянии Газпром-нефти достался МНПЗ. И там работали вы напыщенные жители столичники, вместе с семьей вашего мэра. Это ужас в каком состоянии находился завод. У нас АЗС в 500 км от населенного пункта намного безопаснее и экологически чище. Для вас поясняем, что А-С является дочкой Газпром-нефти. Вы сами невидете, что происходит теперь с заводом? Нехотите работать при новой власти скатертью дорога. По сути вы некому и ненужны. И среди вас есть нормальные люди в Москве, со многими дружим. Но их мазло. А А-С всеровно останется, а вы нет!!!