Другие названия: Московское управление ООО "Автоматика-сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  it-sk.ru
Эл. почта: info@it-sk.ru
Регионы работы: Москва, Омск
Телефоны: 8 (495) 734-92-00

Описание деятельности:  Монтаж кабелей и приборов КИП, исключительно на территории НПЗ в Капотне.

Отзывы о компании     ООО "Автоматика-сервис" Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2015-02-09 20:44 аноним, г. Москва
работать там невозможно. Несправедливость на каждом шагу. Все друг другу родственники или друзья. Если ты таковым не являешься, то и работать нормально не дадут. Либо будешь за всех работать, либо тебя выживут. Зарплату, достойную, там получают опять же отдельный контингент, а остальные собирают крошки упавшие с барского стола. Прежде чем туда идти работать пять раз подумайте.
2014-12-28 13:41 аноним, г. Москва
Я там ничего положительно не увидел
Отработал я в данной компании хоть и не долго, но хватило, чтобы написать этот отзыв. На собеседние мне начальник обещал горы золотые. Рассказывал какие у них грандиозные планы, что все там в шоколаде. Когда устроился, то началось. работа на улице и в жару и в холод, и в снег и в дождь. Бытовки переполнены, даже пообедать негде. Работают командировочные, которые приехали просто отсидеться. Каждый день с глубокого попоя, работать не хотят, а с нас спрашивают за двоих. Начальник участка…>>
2014-12-06 23:39 Роман Сонин, г. Москва
Отличный коллектив, знающий свою работу: слаженный, дружный. Жаль было с ним расставаться. Удачи Вам, ребята! Держитесь подальше от Никитина! ! ! !
Случайно услышал , что о Никитине есть отзывы на сайте и ознакомился с ними. Написано всё верно, но мало. Хочу немного добавить и открыть душонку этого двуличного, подлого, хитрого старика. Когда я работал на него водителем по 10-12 часов с одним выходным в неделю и получал за это 40-45 тыс. руб. его всё устраивало, но стоило мне сказать про отчисления на пенсионный фонд, мед. страхование и т. д., я стал не угодный. Тем более я слишком много знал, по его мнению. К примеру, как он с Мачуевым…>>
2014-12-05 11:22 Галина Рудницкая, г. Москва
коллектив, со слов мужа, хороший
Да, организация не серьёзная. Я не работала на этом предприятии, работал мой муж водителем один год у Николая Никитина. Перечисления по зарплате были постоянно с задержкой в две недели. Что противоречит ТК РФ , а после увольнения с предприятия была выдана трудовая книжка без записей о работе, из чего следует, то что и в Пенсионный фонд перечислений не было.
2014-12-03 13:23 Коллектив ООО "А-с" ОМСК, г. Москва
Данная компания имеет у нас хорошую репутацию. Все, кто пишут плохие отзывы о компании лентяи и бездельники желающие получать большие деньги и при этом курить бамбук. Не надо думать, что компания может сделать для тебя, а что ты можешь сделать для компании чтобы быть полезным. Короче на обиженных воду возят и в ...... паровозят. А кто нашел место лучше тем удачи, только не надо обижаться на компанию, это может быть просто не Ваше! ! !
Надоели пишущие нытики и бездельники
2014-11-14 23:36 Константин Лавдин, г. Москва
Надеяться на лучшее, но иллюзии не надо строить, всё здесь только слова и обещания, но не более! ! ! ! ! ! !
Мне уже бояться не чего(написал заявление), проэтому я и пишу открыто, да я всегда старался быть открыт перед людьми и помогал им чем мог, можете спросить у них самих(монтажники, начальники участков). Буду краток - Шикирюк В.С.(Начальник МУ) не держит своего слова, работать с ним очень тяжело, не знаю как я год с лишним протерпел, врет в глаза, на людей ему обсолютно наплевать, подставляет и подставит в любой момент, ему уже хотели голову оторвать за его соскоки и не ответ за слова и обещания,…>>
2014-10-23 19:20 Аноним, г. Москва
Читая отзывы не верилось, что все так плохо. Данная контора объединяется с нашей и нам на собрании все обещали в розовом свете. Сегодня сообщили какая зарплата будет и всем стало понятно, это были только обещания. Похоже что ничего хорошего нас не ждет.
2014-08-28 20:50 Аноним, г. Москва
Работал, обманули, зарплату не платили, уволился. Пусть там работают дураки.
2014-08-03 11:56 Работник данной компании, г. Москва
ДИРЕКТОР уберите пожалуйста ШИКИРЮКА, работать из-за него вообще невозможно, зарплата маленькая, здоровье упало из-за нервов
2014-07-04 20:03 Аноним, г. Москва
Нет вообще и быть не может!
ШИКИРЮК САДИСТ, издевается над всеми, наверное думает, что он бессмертный. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ УПРАВЛЕНИЕ, куда смотрит директор.