Регионы работы: Москва, Ставрополь, в Московской области

Отзывы о компании     чоп ооо" Дубровник" Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь в Московской области

2015-03-16 14:21 вася пышкин, г. Москва
нет задержки з-п
кормежка за наш счет-отстой. готовят казахи без документов. живем как бомжи в вагоне по 10 человек. короче все полный отстой. начальников надо гнать.
2015-02-25 19:25 Сергей, г. Москва
Позвонили из дубровника, предложили работенку в бизнес-центре. Пришел на собеседование, рассказали что где как. Единственное из зарплаты первые два месяца вычитали за форму, в котором я работаю. Ну я так понимаю они этим подстраховывают себя, что я не кину. это я считаю по божески. Охранником устроился в 2012. Сейчас старший охраны этого объекта. Не скажу, что получаю миллионы, но семью обеспечиваю, недавно сын родился.
можно зп побольше
2014-11-08 06:54 Сергей Благодарный, г. Москва
Зарплата никогда не изменялась, несмотря на уровень цен в магазинах Выдачу формы (пускай и бесплатную) не задерживают больше чем на 8 месяцев. Закаляют при выдаче зарплаты, стоянием у дверей офиса по 1, 5 часа в -20 градусов, при этом 40 градусов принимать нельзя. Занимаются любым вопросом со стороны рядовых работников очень оперативно - не дольше вечности.
Воруют деньги при увольнении. Вежливо плюют на рядовых охранников из офиса. Считают, что охранник не сильно обеднеет если директор немного забогатеет за счет охранника. Главный Сальник И.В. - главнюк каких поискать.
2014-02-18 16:00 пупкин вася, г. Москва
зп не задерживают
получить расчёт мозги выносят по работе пиздят как троцкие обещают золотые горы а через неделю хоть увольняйся! орут на тебя как на ребёнка из за ничего зп обещают одну потом понижают