Другие названия: ИП Соколов Александр Борисович

Описание деятельности:  продажа элитной мебели производства фабрики МЦ5

Отзывы о компании     mebel&zeit Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-09-30 05:45 А**а, г. Москва
Я здесь на должности консультанта, пока на испытательном сроке. Честно, удивил доход за первые пару месяцев, может новичкам везет. По условиям работы никаких вопросов, все есть и по мне комфортно организовано. Но вообще, приветствуется активность и коммуникабельность, как и везде, да и спрос есть, не заскучаешь. С покупателями интересно работать, товар качественный, проекты индивидуальные. Пока все нравится, уже дальше обучение предложили.
2020-04-03 13:15 Аноним, г. Москва
Большая компания с заслуженной репутацией, стабильно развивается, в кризисное время это самая надежная работа. Это те соображения, по которым я шла на собеседование. После него добавились еще несколько пунктов, а именно – белая зарплата (где ее еще платят? ), естественно ТК и четкий порядок выплат, все прозрачно. Коллектив норм, опыт у меня есть, так что больше пришлось изучать товар – а тут есть на что посмотреть. Мебель действительно премиум, спрос на нее постоянный, несмотря на цены.…>>
2016-12-02 16:23 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Белая заработная плата, вовремя
Проработала в этой конторе месяц в должности старшего бухгалтера, больше не выдержала. Начну с того, что не то, что бы офис, конура, где сидят бухгалтера, находится на территории завода слоистых пластиков, в 20 мин. на транспорте в самой глуши завода, в плохо отапливаемом помещении до потолка уставленное бумагами, тут же микроволновка и верхняя одежда, едят девочки там же в этой конуре, столовая находится далеко. Условия работы ужасные, в кабинете холодно, туалет один на 3 этажа, ходят…>>
2016-09-09 06:21 Аноним, г. Москва
Всё "по-белому". И точно в срок.
Людей в этой компании, к сожалению, не ценят. Есть определённая каста (% 15-20) у которых "иммунитет", а остальные сотрудники - расходный материал, и в перспективе все под замену. Нет обучения. Но нужно обучиться самому и ещё тесты сдать! Спрос, как с космонавтов, а отдачи никакой. И вся эта политика от Воробьёвой Ольги, директора торгового дома.
2016-07-20 14:55 Марина, г. Москва
Говорят что белая зп
Предложили проехать по конкурентам перед собеседованием, и взять контакты лучших продавцов...конечно, зачем платить специалисту в штате если можно отправить в поля нескольких кандидатов и получить с этого результат бесплатно
2016-03-24 10:44 Аноним, г. Москва
Крупная, стабильная компания, на рынке 26 лет-солидный срок.Зп белая, что в настоящее время большая редкость.Высокий %% с продаж, что дает возможность заработать. Мебель качественная-продавать ее удовольствие.Хороший коллектив. Руководитель адекватный, всегда готов пойти на встречу. Мне работа в компании нравится. Если хочешь заработать-здесь самое место.Сильная мотивация.Все зависит от личных качеств.
2016-03-15 13:33 Сергей, г. Москва
заработать 1000 000 $$$$ ! ! ! Лежа дома на диване, смотря как зарабатывают и живут полной впечатлений, волнений и радости от жизни другие))) Лежать ! ! ! ! и продолжать смотреть в экран, телевизора, залипать в Instogram листать страницы Fecebook и продолжать искать всякий мусор Контакте, продолжайте сидеть в Однокласниках. Смотрите НОВОСТИ ЖИЗЖНИ ! ! ! ! тем временем...... Вот ВАМ Свежие Новости! ! ! ! ! ! ! ! История Моей жизни! Моя личная, практика и виденье жизни! ! ! Жертвой…>>
Быстрый карьерный рост.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Лебедева Марина вела себя надменно на собеседовании , пыталась принизить даже . Задавала вопросы про постоянную прописку , личную жизнь ( когда замуж, когда рожать), ну и куча вопросов по работе и когда получила на них ответы, резко спросила, если ли у меня вопросы , как будто "сворачивает собеседование ". Ну если я не подхожу, но надо кпк-нибудь тактичнее быть ...Сама же она беременна и от нее был сплошной негатив . Ни разу не улыбнулась . Ушла с плохим впечатлением
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Москва
полный хаос! ! !
Самая говнистая и жадная компания в Москве. Советую даже не соваться туда! ! ! Ихний директор Коломасова - это самый жадный директор! ! !
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Была приглашена на собеседование. После стольких негативных отзывов, жаль тратить время впустую. Спасибо этому сайту.