Отзыв о компании MEBEL&ZEIT
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mz5.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа элитной мебели производства фабрики МЦ5

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Белая заработная плата, вовремя

Проработала в этой конторе месяц в должности старшего бухгалтера, больше не выдержала. Начну с того, что не то, что бы офис, конура, где сидят бухгалтера, находится на территории завода слоистых пластиков, в 20 мин. на транспорте в самой глуши завода, в плохо отапливаемом помещении до потолка уставленное бумагами, тут же микроволновка и верхняя одежда, едят девочки там же в этой конуре, столовая находится далеко. Условия работы ужасные, в кабинете холодно, туалет один на 3 этажа, ходят туда все, в том числе и рабочие. Теперь про сам процесс работы, работы оооочень много и она беспрерываная, информация должна поступать он-лайн от бухгалтеров, я сравнила это как горох от чечевицы отбирать каждый день, мешками. Если вы человек амбициозный и хотите, профессионального роста, вам не сюда. Если вы собрались уходить вовремя, значит уже не в милости, задерживаться в этой конторе – норма. Атмосфера в коллективе очень не дружелюбная, с этой должности как я потом выяснила все бегут, поэтому и отношение изначально соответствующее. Короче я сбежала от туда, только пятки сверкали, потом еще лечилась от невралгии на фоне нервов и вечного переохлаждения.