Отзыв о компании MEBEL&ZEIT
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mz5.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа элитной мебели производства фабрики МЦ5

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

заработать 1000 000 $$$$ !!! Лежа дома на диване, смотря как зарабатывают и живут полной впечатлений, волнений и радости от жизни другие)))
Лежать !!!! и продолжать смотреть в экран, телевизора, залипать в Instogram листать страницы Fecebook и продолжать искать всякий мусор Контакте, продолжайте сидеть в Однокласниках.
Смотрите НОВОСТИ ЖИЗЖНИ !!!!
тем временем...... Вот ВАМ Свежие Новости!!!!!!!!
История Моей жизни!
Моя личная, практика и виденье жизни!!!
Жертвой быть куда нам проще....это так выгодно....
Пора выйти из виртуальной жизни, читать что пишут другие.
Пишите Создавайте Чудите и Творите СВОИ НОВОСТИ.
Пусть содрогаются все ваши подписчики в Instogram каждый раз, как будут видеть ваши новости.
Пусть друзья будут блокировать ваши новости, пусть заваливают вас лайками, сердечками, и просьбами о новых фото и постах.
Пусть каждый знает от вас что жить просто и легко!
Жить как хочет твое бьющееся сердце, от первого вдоха полной грудью придя в этот мир, до последнего мига с улыбкой на лице от счастья данного мира, счастья что ты так мог Себе позволить ЖИТЬ!
А вся эта притча к тому что пора! думать! своей! головой! принимать решения от себя и за себя.
Пора перестать читать тонны провокационного мусора и компрометирующую информацию людей....
Мне захотелось поделиться, эмоциями, а так же помочь вам при выборе.....
Я могу поделиться с вами лишь маленькой частью целого мира, в который меня приняли. В котором я нашел себя, который теперь часть меня.
Меня побудила сегодня одна милая Дама.....мелодичный голос который сказал, Сергей а вы знаете .............
Мы с вами сегодня не сможем удивиться....
Как же так? удивился Я ...
А вы знаете я прочитала отзыв, и к вам не приеду.
Поначалу я опешил какой отзыв, и что случилось...
Выяснилось, что теперь перед тем как что-то сделать нужно прочитать что пишут другие, вообще не понимая сути происходящего.
Мое имя Сергей, мне 29 лет. Я счастлив что когда-то судьба привела меня в компанию MZ5 group а именно бренд Divanger.
Полтора года назад на перепутье, я хотел зарабатывать, учиться и развиваться как человек. Я всегда стремился вверх, и еще выше!
MZ5 group, дарит и дает мне ровно столько сколько я хочу.
Сейчас столько интересного узнал о том месте где работаю и людей которых лично знаю.
За полгода в работе в компании, я перестал думать о том сколько я зарабатываю, все условия, от компании мне позволяли это делать, это мой первый опыт в мебельном бизнесе! Я прекрасно понимал, что заработать можно лишь на процентах от продаж, где все зависит лишь от меня! Компания сделала и делает все что бы по сей день быть № 1 в мебельной индустрии. И в мотивационном плане для сотрудников самые лучшие условия!!!
Раз мы все такие любителе правды поищете все награды и достижения компании MZ5 group.
За год я научился жить, не думая о деньгах, и я могу себе позволить о них не думать. И это вовремя так называемого кризиса, живущего у людей в голове, и компаниях, спекулирующих на нем! За этот год меня научили зарабатывать, научили добиваться той суммы и целей, в месяц которые меня устраивают, и с каждым разом становиться мало и мало, каждый раз ты завышаешь свою планку, поднимаешь. Я знаю людей которых устраивает, жить не в чем себе не отказывая и каждый месяц добиваться этого результата, снова и снова.
А мне и этого стало мало, хотел еще развития, и в этом MZ5 group
мне помогла, было пройдено массу тренингов от специалистов экстра-класса! И сейчас я тружусь уже помогая другим найти себя или держать свой уровень материального благополучия!
На данный момент я управляющий салона Divanger в тц ROOMER http://roomer.ru/contacts/
Я вам готов ответить на все ваши вопросы и развеять весь тот бред что пишут. О компании.
Компания абсолютная белая!
Все налоги за нас компания берет на себя, абсолютно все поступления будут видны в любых справках.
За последний год третий человек с кем я начинал работать берет ипотеку. Каждый отзыв что прочитал, готов лично опровергнуть. Самая лояльная компания, лучшие условия труда на мебельном рынке. Звоните узнавайте, сравнивайте. И когда вы примите решение о реальном заработке или личном развитие. Сомнений нет, мы с вами увидимся!
Мои мысли: перестаньте читать провокационный мусор что пишут, приезжайте собеседуйтесь, спрашивайте реально у ребят сколько они зарабатывают, и что дает им компания. Кто хочет развиваться, и занимать другие позиции внутри в компании. Мы так же вам будим рады. И вот снова мысль в головах, почему куда столько сотрудников. Вовремя так называемого кризиса компания очень прогрессирует и стремительно развивается, открываются другие салоны, на 2016 год у компании огромные планы!
Я размещу это сообщение везде где смогу, и думайте своей головой, проверяйте информацию и перепроверяйте ее.

Быстрый карьерный рост.