Отзыв о компании "Цвет диванов"
Добавлен: 23:07 21.02.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Как важно оказаться в нужном месте в нужное время!
Плюсы:
Как же я рада, что в момент поиска новой работы я оказалась в магазине «Цвет диванов» и смогла здесь устроиться. Я люблю общаться с людьми, а здесь это и нужно. Больше общаешься, находишь правильные подходы – растут продажи, а это прибавочка к зарплате. Считай делаешь что любишь и получаешь за это деньги.
Сам магазин мне нравится, вернее сеть. Видно, что подход серьезный к работе и уважительное отношение к клиентам. Мебель добротная и ее легко продавать. Ну и коллектив у нас хороший. Выручаем друг друга, помогаем. Ах да, трудоустройство официальное, с отпусками, больничными и всем таким. Стаж идет, ты обрастаешь профессиональными знаниями и навыками коммуникации.
Что еще важно, так это ЗП. С ней все четко. Платят вовремя, без задержек. Единственное, никогда наперед не знаешь, на какую сумму рассчитывать, так как зарплата зависит от продаж.

Их нет!