Другие названия:: ООО «Экспосервис»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности:  специализируется на поставках вин и спиртных напитков

Отзывы о компании     « eurowine »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тула

2016-02-15 21:04 Автор: Аноним, г. Тула
А вообще, когда поменяется управляющий, приходите, работайте... компания очень хорошая! ! !
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп.
2015-02-19 17:48 Автор: Александр, г. Москва
Милая и приветливая девушка из отдела кадров, возможно там даже зарплата выше средней.
Привели на собеседование к некоему Михаилу, первый вопрос задал о моей прошлой работе и о продукции, на все вопросы я ответил, а потом пошли странные вопросы с подозрением, что я не работал. В общем требования к кандидату: Опыт работы от 50 лет. Вы должны победить дракона. Ненормированный рабочий день. Наличие прав на управление вертолетом. Умение программировать на всех возможных языках. Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate. Расширение клиентской базы на 100500 человек в день. Знание основ термоядерного синтеза. Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане. Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции. Большая концентрация мидихлорианов в крови. Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр. Наличие собственной базы клиентов. Наличие…>>
2015-01-15 20:35 Автор: Ольга, г. Москва
Начала свою профессиональную деятельность именно с этой компании, в должности менеджера по подбору персонала, за год работы, получила колоссальный опыт, посещала семинары по своей квалификации от компании . Отдельное спасибо HR отделу, коллеги всегда работали на все 100, поддерживали. Работа в основном без задержек, з.п выплачивали во время, хотя компания и "серая". Руководители все адекватные (за исключением Антопольского Л, директора по продажам, не знает чего хочет от своих сотрудников).…>>
Новым сотрудникам советовала бы, перед тем, как отдавать документы на оформление, копировать, и копии оставлять себе:))
2014-11-05 11:57 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю в компании Экспосервис 4, 5 года. Работу свою очень люблю, компанию тоже. Руководство компании более чем адекватное. В службе HR работают грамотные сотрудники, всегда проконсультируют по любому вопросу. Считаю, что 90% откликов о нашей компании на данном сайте сомнительны.
Отрицательных сторон не заметила.
2014-10-28 22:58 Автор: Евгения, г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я сотрудник hr отдела компании Eurowine. В нашей компании работает более 500 человек, по большей части это молодые специалисты! Мы заботимся о наших сотрудниках, создаем благоприятные условия для работы. Так же у нас есть соц.пакет. Компания Eurowine является Привлекательным работодателем 2014 по версии SuperJob. Это можно посмотреть на сайте SuperJob.
Надо работать)))
2014-06-26 19:27 Автор: Ольга, г. Москва
Генеральный вечно оскорбляет, финансовый спит, кадровик никакой, никто не работает, карьерного роста нет., будущего у компании тоже нет ее разваливают вместо того чтобы строить.
2014-03-20 14:45 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Егорка
Серая зарплата ниже прожиточного минимума 10т.р, позор.При собеседовании с Егоркой это их кадровик на вопрос отвечает вопросом-еврей наверное, это уже много говорит о компании, обещают золотые горы, а в итоге зря потраченное время на заполнение детского теста в стиле торантино, после которого просят подождать еще недельку.вообщем огонь с перцем не советую тратить там свое время.
2014-02-14 14:56 Автор: Соискатель, г. Москва
Офис от метро близко расположен.
ЗП серая. На собеседовании с кадровиком: не озвучили четко ни обязанности ни зарплату. В других компаниях объясняют все подробно, а здесь похоже они сами не знают чего хотят. Зря время только тратить к ним ходить.