Отзыв о компании EUROWINE
Добавлен: 17:48 19.02.2015
Другие названия: ООО «Экспосервис»
Сайт:  eurowine.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности:  специализируется на поставках вин и спиртных напитков

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Милая и приветливая девушка из отдела кадров,возможно там даже зарплата выше средней.

Привели на собеседование к некоему Михаилу,первый вопрос задал о моей прошлой работе и о продукции,на все вопросы я ответил,а потом пошли странные вопросы с подозрением,что я не работал.
В общем требования к кандидату:
Опыт работы от 50 лет.
Вы должны победить дракона.
Ненормированный рабочий день.
Наличие прав на управление вертолетом.
Умение программировать на всех возможных языках.
Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate.
Расширение клиентской базы на 100500 человек в день.
Знание основ термоядерного синтеза.
Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.
Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.
Большая концентрация мидихлорианов в крови.
Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.
Наличие собственной базы клиентов.
Наличие нобелевской премии по физике как плюс.

Мы предлагаем:
Стул, кипяток.
Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища.

# Андрей держу бодрей2015-08-24 16:05:00
Так поступают особо гутаперчивые управляки поднятые с пыли до этого уровня,но перед этим зашкваренные в самое дно социально-психологического самопозиционирования и пытающиеся в порыве угнетения новобрибывающей крови добиться, садисткого удовлетворения своих. ранее попранных,ущербных прав, на чтобы-это-пля-небыло!
А так на самом деле просто ты не понравился физиологически и суперок тебя слил,чтоб с тобой не работать и/или поставить своячка,что ни разу не отменяет вероятности вышеописанной его характеристики.
# Ольга Иванова2015-08-04 15:57:00
Елена, у Константина закончился срочный трудовой договор и продлевать контракт компания не стала. О чем вы говорите? Констатнтин до сих пор обращается к нам за рекомендациями от работодателя. Зачем вы ему портите всю историю? Также наша кадровая политика подразумевает уважительное отношение даже к бывшим сотрудникам, поэтому сообщаю Вам, что фамилия Вашего друга Константина и нашего бывшего коллеги, пишется через "е". Домрачев Константин. Будьте внимательны. Руководитель HR отдела Иванова Ольга
# Лена2015-04-13 15:17:39
Да фуфло, а не контора! Денег там не заработать НИКОГДА! КИНУТ 100 %. Текучка поэтому огромная! У меня друг там работал долго, кадрами занимался там. Костя Домрачов, сам еле ноги оттуда унес!!! Не думайте туда соваться!
# HR-отдел2015-03-05 15:41:35
Уважаемый соискатель, ознакомьтесь с содержанием нашей вакансии и найдите хоть одно совпадение. Других требований у нас нет